16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Отворите мне темницу

Отворите мне темницу

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Больше года прошло после отмены крепостного права. Россию сотрясают крестьянские волнения. Бунтовщиками зверски убита молодая графиня Закатова. Её муж остается вдовцом с младенцем на руках. Тяжелые вести приходят Никите Закатову и от сосланного в Сибирь друга. Бесчеловечное управление нового начальства делают положение каторжан невыносимым. Заводская фельдшерица Устинья днем и ночью тревожится за мужа – вспыльчивого, несдержанного на язык Ефима. А внимание начальника тем временем привлекает красавица-каторжанка Василиса. Грозный хозяин завода сгорает от страсти, не зная, что Василиса – безумна…© Storysidе

отличная книга!слушала на одном дыхании.

герои уже стали совсем родными и любимыми.советую к прочтению/прослушиванию!!!!!

Книга очень интересная,как и вся серия! Захватывающая история и читается на одном дыхании,переживая с героями все их горести и радости!!!!

замечательная книга! Прочитав пять книг считаю героев своей семьёй перипетии отношение героев и события происходящие в Стране очень волнуют. текст книги очень доступен для восприятия на слух. к художественный талант автора восхищает. к

Книга очень понравилась, имеет жизненный сюжет. Эта четвертая книга в серии «Полынь сухие слезы». Очень хорошая и интересная историческая серия.

Книга произвела большое впечатление. Художественный язык и динамичный сюжет в исторических декорациях позволяют проникнуться духом непростого временного периода России и одновременно судьбами обычных людей, затянутых в водоворот глубоких перемен. Практически влюбилась в героев произведения и срочно начинаю читать продолжение, благо, автор обеспечил заинтересованному читателю эту возможность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Больше года прошло после отмены крепостного права. Россию сотрясают крестьянские волнения. Бунтовщиками зверски убита молодая графиня Закатова. Её муж остается вдовцом с младенцем на руках. Тяжелые вести приходят Никите Закатову и от сосланного в Сибирь друга. Бесчеловечное управление нового начальства делают положение каторжан невыносимым. Заводская фельдшерица Устинья днем и ночью тревожится за мужа – вспыльчивого, несдержанного на язык Ефима. А внимание начальника тем временем привлекает красавица-каторжанка Василиса. Грозный хозяин завода сгорает от страсти, не зная, что Василиса – безумна…

© Storysidе

Аудиокнига Анастасии Тумановой «Отворите мне темницу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 36 мин. 29 сек.
ISBN:
978-91-5213-251-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip