16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Горюч камень Алатырь

Горюч камень Алатырь

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ссыльный студент-медик Михаил Иверзнев безответно влюблен в фельдшерицу заводской больницы – каторжанку Устинью. На заводе грянул бунт, Устинья бежала – а вместе с ней ее муж и дети. След беглецов затерялся…Неужели они погибли в зимней тайге?.. Вспышка дифтерита на заводе отвлекает доктора Иверзнева от тяжелых мыслей. Рискуя жизнью, он спасает о страшной болезни дочь начальника завода. Юная Наташа с каждым днем все крепче влюбляется в своего спасителя. Но лишь появление на заводе знаменитого варшавского мятежника Стрежинского заставляет Михаила другими глазами посмотреть на робкую, деликатную барышню…© Storysidе

замечательная книга. весь сюжет держит читателя в напряжении. а неожиданный финал станет приятным сюрпризом для всех поклонников романа

Давно не читала таких замечательных книг. Рада, что познакомилась с таким замечательным автором. Прочитала сразу всю серию 5 книг. Очень интересный сюжет. С нетерпением открывала новую книгу, прочитав предыдущую.

Пятая книга из серии, начало заставило поволноваться, и ходить с вопросом "да как такое могло случиться". Но потому всё наладилось, люди с шаткой психикой, не паникуйте сразу))

Все герои родные и с одной стороны хотелось узнать, чем же дело закончится, а с другой - не хотелось с ними прощаться.

Эта серия книг понравилась больше, чем про трех сестер, ибо оторваться было невозможно.

Анастасия Туманова пишет очень интересно.

Где-то проскакивает небольшой самоповтор, но это не сильно портит повествование.

Заечательное окончание саги. Читала на. Одном дыхании. Стараюсь прочесть все книги этого автора. Литературный язык выше всяких похвал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ссыльный студент-медик Михаил Иверзнев безответно влюблен в фельдшерицу заводской больницы – каторжанку Устинью. На заводе грянул бунт, Устинья бежала – а вместе с ней ее муж и дети. След беглецов затерялся…Неужели они погибли в зимней тайге?.. Вспышка дифтерита на заводе отвлекает доктора Иверзнева от тяжелых мыслей. Рискуя жизнью, он спасает о страшной болезни дочь начальника завода. Юная Наташа с каждым днем все крепче влюбляется в своего спасителя. Но лишь появление на заводе знаменитого варшавского мятежника Стрежинского заставляет Михаила другими глазами посмотреть на робкую, деликатную барышню…

© Storysidе

Аудиокнига Анастасии Тумановой «Горюч камень Алатырь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 41 мин. 24 сек.
ISBN:
978-91-5213-252-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip