Чистое небо Дакара. История успеха самой известной мотогонщицы России, прошедшей суровую гонку Rally Dakar без техподдержки

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова – пример для всех, кто часто слышит в свой адрес: «Ты не сможешь» или «Это не твое». С подобной реакцией на профессию Анастасия сталкивается уже более 20 лет, но продолжает гнать и побеждать. Как удается хрупкой девушке справляться с тяжелейшими трассами, такими как «„Дакар“»? Как настраиваются на гонку профессионалы? И почему важно верить в свое дело, даже если со стороны оно кажется странным и неподходящим? Включайте мотивирующую аудиокнигу в авторской озвучке и… не сходите с дистанции, если это точно ваш путь.

Книга об экстремальном спорте в исполнении автора! Впечатлён.

Вот так живёшь на свете много лет и попадается на глаза такая вещь – представляете, каково было узнать, что в Дакаре ещё и наши девчонки участвуют! И не просто участвуют, а берут пески штурмом!

Спасибо большое за ваш труд Анастаси и за то, что не сдаетесь! Удачи и заслуженных побед вам и вашей команде, привет железному коню )

С удовольствием буду читать дальше и ждать новых книг о ваших начинаниях и приключениях)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова – пример для всех, кто часто слышит в свой адрес: «Ты не сможешь» или «Это не твое». С подобной реакцией на профессию Анастасия сталкивается уже более 20 лет, но продолжает гнать и побеждать.

Как удается хрупкой девушке справляться с тяжелейшими трассами, такими как «„Дакар“»? Как настраиваются на гонку профессионалы? И почему важно верить в свое дело, даже если со стороны оно кажется странным и неподходящим?

Включайте мотивирующую аудиокнигу в авторской озвучке и… не сходите с дистанции, если это точно ваш путь.

Аудиокнига Анастасии Нифонтовой «Чистое небо Дакара. История успеха самой известной мотогонщицы России, прошедшей суровую гонку Rally Dakar без техподдержки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 48 мин. 30 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip