16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Страшная сказка о сером волке

Страшная сказка о сером волке

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лари – полукровка. Отец ее был оборотнем, а мать – магом жизни, и нет ей места ни среди людей, ни среди волков. Да и о волках рассказывают очень страшные сказки…Опасаясь за свою жизнь, Лари живет в маленьком приграничном городке, скрывая истинный облик за внешностью старушки-знахарки. И жизнь течет своим чередом… Но все меняется, когда в город приходит война.И волки.

Впечатление от книги хорошее.

Совместная работа Ольги Гусейновой и Алёны Медведевой – это сказка о любви, о счастье, об истинных ценностях: семье, детях, благодарности, уважении, призвании. Она говорит о том, что мужчина, это хозяин и защитник своей земли, своей семьи, пример детям, а женщина – хранительница крова, мать детям. Счастье в простом.

Интересная , страшная, сказочная история о спрятавшейся в образе старушки -знахарке девушки ведунье. О её очень непростой судьбе и любви. Рекомендую всем ! Очень захватывающая и неординарная история .

Книга ни о чем, мило и ванильно. никакиэ конфликтов, никаких сложностей, героиня уже после первой ночи (которая произошла на следующий день после второй встречи) поняла, что она хочет быть с главным героем. никакиз испытаний, личностного роста, притирки. Просто мечта а не любовная история, где самец, глава клана и весо из себя такой сильный волк готов ковриком растелиться перед парой. очень жалею, что купила эту книгу. озвучка тоже не очень, чтица говорит, как робот.

Очень добрая и жизнеутверждающая фантазия. Спасибо большое автру и чтице. Купила несколько аудиокниг. С удовольствием продолжу слушать во время ходьбы.

Истинным парам можно только позавидовать: непреодолимое влечение и не возможность жить друг без друга. И противиться этому нельзя, просто не получается. Тут самое главное встретиться, а остальное само собой получается. Просто завидно :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лари – полукровка. Отец ее был оборотнем, а мать – магом жизни, и нет ей места ни среди людей, ни среди волков. Да и о волках рассказывают очень страшные сказки…

Опасаясь за свою жизнь, Лари живет в маленьком приграничном городке, скрывая истинный облик за внешностью старушки-знахарки. И жизнь течет своим чередом… Но все меняется, когда в город приходит война.

И волки.

Аудиокнига Ольги Гусейновой, Алёны Медведевой «Страшная сказка о сером волке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 08 мин. 43 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Volha
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip