Отзывы на аудиокнигу «Не жизнь, а сказка», страница 3

Слабо, скучно, самолюбование собой и семьей. Нет глубины. Мне было неинтересно, слава богу не купила , была возможность послушать по подписке. Прослушала две главы, над чем там смеются на заднем плане? ничего искрометного и смешного я не услышала… простите если резко, но искренне. Я много читаю уровня Пикуля, Драйзера, может на контрасте такая реакция…

Честно пыталась прослушать книгу в надежде понять, за что такие прекрасные отзывы. Выдержала, вымучала полчаса и выключила. Книга состоит из рассказов самовлюбленной москвички о своём «блистательном» семействе. Неинтересно, нудно. И ни капли уважения к слушателям. Звон посуды, который режет слух, посторонние звуки, лай собак, мат, да ещё она и курит во время повествования. До чего мы дожили!Жаль потраченного времени и денег

eva1712, конечно читать про бомжей вам интереснее, сразу самооценка повышается.

Эту книгу я начала читать, но всем рекомендую слушать аудиоверсию, т.к. читает и расставляет все нужные акценты, паузы сама Алёна Долецкая.

Обалденные и остроумные истории её интересной жизни.

Создаётся впечатление, что ты сидишь вместе со всеми гостями, за большим столом и наслаждаешься атмосферой.

Оторваться от прослушивания невозможно! Однозначно советую и буду переслушивать!

Как лингвисту ( ин.яз) было ностальгически кайфово погружаться в игру слов и образов! Книга закончилась неожиданно быстро… как будто оставила возможность к продолжению ..

Не ожидала, что получу от этой книги столько эмоций: печали, радости, надежды. Тонко и изящно, с юмором и хорошим слогом. Рекомендую! Алена, пишите ещё!

Не знаю, как мужчинам, а женской аудитории очень рекомендую. Прослушала на одном дыхании, и смешно, и грустно, и мудро! Алена прекрасно читает, атмосферно!!! Требую продолжения!!!

Отличная, живая запись аудиокниги, возможно, даже лучше, чем бумажный экземпляр. Позволяет погрузится в мир рассказчицы благодаря красивому голосу, эмоциональному тону и маленьким, но приятным дополнениям.

Чудесная история интересной и мудрой женщины, которая буквально спасла меня в одну жуткую ночь, когда так было нужно услышать, что где-то живут люди, у которых тоже случаются разные сложные события в жизни. Я и смеялся и плакал вместе с автором, понимая, что жизнь продолжается и в наших собственных силах сделать сказку былью.

великолепно! голос Алёны цепляет и завораживает! слушала с перерывами на сон. влюбилась в А.Д. еще большезвон бокалов и комментарии друзей, возня собак, затяжки – все круто и отлично создаёт ощущение присутствия.

Для меня голос воспроизводящий книгу очень и очень важен. Поэтому было здорово услышать саму Алёну с её неповторимым голосом, идеальным английским, безудержным смехом и матом. Из за этого книга получилось очень живой, и ей удалось передать всю гамму чувств и эмоций тех приключений, через которые она прошла! Книга слушается легко и непринуждённо, советую!