18+
текст

Объем 301 страница

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Не жизнь, а сказка

Не жизнь, а сказка

текст
4,5
2140 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чём может рассказать первый главный редактор русского Vogue, русского Interview легендарная московская красавица и фам фаталь? О том, как выбирала духи и белый рояль? О том, как принцы пели серенады и делали подарки? Дочь знаменитого хирурга С. Я. Долецкого, внучка первого директора ТАСС Я. Г. Долецкого была и остаётся человеком, относящимся к жизни с глубокой иронией и пронзительной искренностью. Звёзды и скромные люди, закадычные друзья и заклятые подруги, гении и злодеи, настоящие мужчины и хлюпики, исторические личности и пустозвоны – все они герои новой книги Алёны Долецкой, решившейся на доверительную откровенность со своими читателями.Содержит нецензурную брань.В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Прекрасная книга! Читается очень легко и также захватывает, как сказки в детстве, только вот истории эти про настоящую взрослую жизнь. О сложном и важном написано очень открыто и искренне. Послевкусие от книги очень тёплое, как после долгой ночной беседы с близкой подругой, которую давно не видела.

Девочка из интеллигеной семьи,с недурным воспитанием?А почему-то ощущение от прочитанного не самые светлые.Как будто начиталась желтой прессы.Опустить людей с которыми работала,чтоб возвеличить себя,жаль....Жаль,что такое публикуется.Какой посыл этой книги?Стильная,стройная,образованная,со связями,знакомство с влиятельными людьми.....Нет глубины личности,ни широты взглядом.глянец,гламур,шик,блеск,т-ра ля ля.Нет любви к людям,самолюбование сплошное.

А вот я напишу плохой отзыв. Книга мне не понравилась.Вначале, когда были воспоминания о бабушке, отце, матери, Никулине еще было хорошо. Во всяком случае просматривались люди с их характерами. А дальше........какая Я великая, красивая, необыкновенная, с какими людьми Я знакома.......И так до конца. Эта книга панегирик себе любимой! Очень жаль потраченных денег, а еще больше жаль времени.

Анна Каспарян

Теплая книга, -часть души и поразительный градус искренности!!!

Огромное спасибо – за воспоминания о Москве.

Восторг?– да, – от смелости быть собой…

Книга – читается запоем: тонко и остро – « о времени и о себе».

как чудесно провести день в обществе обаятельной интеллигентной Женщины! отличный легкий слог, смешные истории, приятная самоирония) книга понравилась, подойдет для отдыха!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чём может рассказать первый главный редактор русского Vogue, русского Interview легендарная московская красавица и фам фаталь? О том, как выбирала духи и белый рояль? О том, как принцы пели серенады и делали подарки? Дочь знаменитого хирурга С. Я. Долецкого, внучка первого директора ТАСС Я. Г. Долецкого была и остаётся человеком, относящимся к жизни с глубокой иронией и пронзительной искренностью. Звёзды и скромные люди, закадычные друзья и заклятые подруги, гении и злодеи, настоящие мужчины и хлюпики, исторические личности и пустозвоны – все они герои новой книги Алёны Долецкой, решившейся на доверительную откровенность со своими читателями.

Содержит нецензурную брань.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Алёны Долецкой «Не жизнь, а сказка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
301 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-14320-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip