Отзывы на книгу «Ткущие мрак», страница 2

Очередной шедевр от уже ставшего классиком автора!!! К хорошему привыкаешь быстро, поэтому от Пехова другого и не ждёшь. Читается легко, язык прекрасен, развитие сюжета захватывает. Надеюсь, что фантазии автора хватит хотя бы ещё на пару книг для продолжения этой истории!

Есть главы только для растяжки хронометража. Персонаж ввели поговорили о нем, рассказали и убили в конце главы

И вообще где конец Книги!?!?!

А в целом интересно

книга как всегда оставляет не изгладимое впечатление, поражая своим сюжетом, автор просто переносит тебя в свой мир из которого ты уже никогда не выберешься)))

Пехов – отличный автор. Лёгкий слог, интересные идеи, небанальное повествование. Но вот этот цикл… Начиная с четвёртой книги, когда герои ударились в бессмысленный и беспощадный сталкинг – не «Страж». Увы. После первых трёх книг надеялся на целостное повествование с законченной сюжетной мыслью. Увы. Уже и пятая книга вышла, а всё её содержание можно изложить двумя главами. И герои не приблизились к финалу повествования. Чувствую, будет длиннющий сериал в стиле «Акын» (что вижу, то пою), чисто для заработать денег. Желание похвальное, но для меня, как читателя – печальное. Остается надеяться, что«Эринеров Гипноса» автор не превратить в такую же бодягу.

отличная, увлекательная как все что пишет Пехов, очень жду продолжения, легкого пера ему и новых сюжетов, повторюсь ждем продолжения

Хм, вот теперь узнаю почерк автора-экшен, его не хватало в предыдущих книгах а теперь становится жарко(читаю черновик). А в целом хоть автор и обидится но мне кажется что история мира запутанна. Читаю автора уже лет 13 и понимаю что хотелось бы чтобы он не перебарщивал с экспериментами это отпугивает старую гвардию:)

надеюсь что книга ещё не закончилась и будет продолжение! полное погружение , такие разные герои, интересный мир, интригует развитие событий!

Наконец-то! Жду с нетерпением каждой новой главы!

Очень рекомендую к прочтению предыдущие 4 книги!

Я с удовольствием читал взахлёб !

Остался очень доволен и с радостью перечитывал !

Книга понравилась, все в духе и стиле романа. Постепенное развитие героев и сюжета. Мир интересный, но запутанный. Буду ждать новых глав и новых 6…10 книг( ну очень прошу!!!).

24 августа 2021