Отзывы на аудиокнигу «Искра и ветер», страница 3

Великолепная серия,как всегда у Пехова. Продуманный мир,герои,сюжет, рекомендуется к прочтению. Хочется продолжения,это будет интересно)

вся серия прекрасна. рекомендую к прослушиванию. отдаю дань уважения слогу и фантазии автора. Сюжет держит в напряжении на протяжении всех книг серии. Отдельная благодарность чтецу, все в лицах и интонациях, благодаря чему оказываешься втянут в происходящее действо. Лучшее из того, что я прослушал за последний год в этом жанре.

Слушая книги Пехова всегда получал огромное удовольствие, но случился конфуз. Первую книгу серии дослушал с большим трудом, а на первой главе второй книги сломался. Невозможно слушать, смыслового содержания ноль, а герои с кличками. На минку вышел Ходящий, он же Целитель, он же Светлый и вдруг Тёмный с искоркой. Искрит так сказать. Все попытки понять о чем идёт речь результата не дали. Жаль потерянного времени и денег!

отличное продолжение саги. немного затянуто путешествием, но концовка радует и все вроде как непредсказуемо)))) хочется продолжения

Отличная книга, прям затягивает. Герои супер, ну и вообще отличная сказка Я бы даже хотел экранизацию посмотреть этой истории. Рекамендую кто любит этот жанр.

книга понравилась, вроде и простое фентези, но что-то зацепило с первого тома и на одном дыхании прочитал весь цикл. для искушённых хороший вариант для чего-то нового.

Классная серия!С удовольствием прослушиваю заного,чего стоят тока Лук и Юми-вот так собака,лопни твоя жаба,озвучка супер

Очень приятно что автор смог не только хорошо написать, но и хорошо закончить книгу. Чтец тоже на высоте, впрочем как и всегда.

прочитал на одном дыхании. среди книг Пехова смело можно ставит на второе место после «Страж». озвучка супер не жалко потраченных денег.

Именно с этой книги начал глубокое знакомство с творчеством Пехова. Аудиоформат добавляет красок, тут заслуга Михаила Мурзакова очень большая. Потом были другие серии, но эта была первой. Что характерно – очень детальный мир и хорошо продуманные характеры героев. Нет строго хороших и строго плохих, понять можно логику каждого, и как этот каждые пришел к тому, кем стал.

21 марта 2018
2008