16+
текст

Объем 450 страниц

2021 год

16+

Ренегат

текст
4,1
26 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Битва с ордой некроморфов проиграна. Лесоград захвачен темными тварями. Лисолюды, бросая свои дома, вынуждены искать спасения за Узким озером. Орден охотников на чудовищ, потеряв свой главный город, находится на грани исчезновения. По сути, лишившись своего главного союзника, гномы остаются один на один с армией Стального короля. Все попытки Эрика остановить врага были тщетны – Альрак Бессердечный и другие темные первородные слишком сильны. Прикрывая отступление друзей, Эрик использует запретную магию, за что Великая Система лишает его звания магистра и объявляет отступником. Невзирая на сокрушительное поражение и тяжелое ранение, воля Эрика не сломлена. И пусть для вчерашних друзей и союзников он стал ренегатом, Эрик продолжит битву с Тьмой!

Господи, спасибо вам, Сергей, за этот шикарный цикл книг, прочитал его на одном вдохе и понимаю, что хочу ещё. С нетерпением жду малейшего продолжения

Также хочу поблагодарить автора, что закончил книгу именно так, как он её закончил, это было одно из лучших приключений, в которое я окунулся с головой

Это одна из самых лучших книг, которые я читал, а прочитал я из не малость. Каждое неожиданное действия Эрика я встречал со страхом, ведь кто знает, что приедет ему в голову и останутся ли живы все те за кого мы переживали весь этот цикл книг. Столь неожиданный и замечательный конец я не забуду никогда)

Спасибо автору за труды и эту увлекательную историю.


Прочитал всю серию Андердог, хоть и с перерывом почти в год, но возобновив чтение не пришлось судорожно вспоминать события предыдущих частей. Усилиями автора ход истории вспоминался по ходу чтения.

Читаешь и не можешь оторваться! Автору заслуженные 5.

Вся серия, каждая книга, очень достойная и интересная как всё творчество Автора!

Рекомендую всем поклонникам фэнтези!!!

Прекрасный цикл! Отличное литературное произведение! Большое спасибо автору!

Буду с нетерпением ждать продолжения в серии «Рыцарь Разлома».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Битва с ордой некроморфов проиграна. Лесоград захвачен темными тварями. Лисолюды, бросая свои дома, вынуждены искать спасения за Узким озером.

Орден охотников на чудовищ, потеряв свой главный город, находится на грани исчезновения. По сути, лишившись своего главного союзника, гномы остаются один на один с армией Стального короля.

Все попытки Эрика остановить врага были тщетны – Альрак Бессердечный и другие темные первородные слишком сильны.

Прикрывая отступление друзей, Эрик использует запретную магию, за что Великая Система лишает его звания магистра и объявляет отступником.

Невзирая на сокрушительное поражение и тяжелое ранение, воля Эрика не сломлена. И пусть для вчерашних друзей и союзников он стал ренегатом, Эрик продолжит битву с Тьмой!

Книга Алексея Осадчука «Ренегат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip