Отзывы на аудиокнигу «Я в порядке! Самопомощь при неврозах: ВСД, панические атаки, тревоги и страхи»

Просто шикарная книга! Освещены все уголки беспокойст, тревожности разной итиологии. Думаю, что каждый, абсолютно каждый человек в ней найдет что то для себя. Я как человек, страдающий ПА, страхом сойти с ума, потерять контроль, нашла ответы почти на все вопросы и даже после просто прослушивания чувствую себя уверенно.

Агромная благодарность Алексею за проделанную работу. И желание бескорыстно помогать людям. А также хотелось бы выразить свою благодарность всем тем людям которые ведут совместную работу с Алексеем Красиковым. Хотелось бы пожелать Алексею и всем причастным к этой работе агромного терпения много вдохновения и долгих лет. С уважением Евгений.

При панических атаках очень полезная даёт понимание что я тобой происходит и от этого конечно легче. При всд тоже так как у меня весь набор . Советую

Хорошая книга, для широкого круга читателей. Автор пишет о методике когнитивно-поведенческой терапии с большим напором, большим количеством терминов. Девиз этой книги: "Самоконтроль – это средство решения всех своих проблем! " Если у Вас есть с этим сложности – эта книга то что нужно)

Книга слушается легко. Много рекламы канала автора. Но и полезной информации тоже достаточно. Описание методик очень краткое.

книга полезная! рекомендую! отрепостила у себя в инстаграм, потому что считаю, что она реально может помочь если не избавиться от панических атак, окр и всд, то облегчить, дать правильное направление и правильную информацию точно!

Очень понятно изложено объяснение проявлений взд, очень помогает осознать, что проблема не в болезнях, а в мыслях. После прослушивания этой книги действительно стало немного легче. Прошли ПА.

Очень рекомендую!

Очень интересная книга. Помогает совсем по-другому взглянуть на невроз и панические атаки, понять их истинные причины и начать решать проблему

Радует уверенность, с которой автор излагает свои аргументы в пользу предлагаемых методов лечения. Это вселяет надежду в мой когнитивно искажённый разум (:-). Если серьезно, то послушаю ещё раз, много дельных советов

Книга понравилась, все четко и понятно , меня интересовала тема ВСД ( теперь ясно стало) , что это ) и как все происходит

28 августа 2019
978-5-17-113884-4