Продвижение личных блогов в ИнстаграмТекст

• Хит продаж
Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство
Читает Александра Митрошина
Продвижение личных блогов в Инстаграм
Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство | Митрошина Александра Александровна
kill me
14 августа 2019

Читала книгу в печатном варианте. Так вот, эта книга – лучшее, что со мной случалось, тем более за такие копейки!

Спасибо, Саша ❤

Всем советую к прочтению.

Оля Рожнова
14 августа 2019

Автор заслуживает уважения. Такая отличная книга. Все написано без воды. Очень интересно и познавательно. Книга даёт столько мотивации! За такие деньги – такое количество информации. Не пожалела, что купила эту книгу!

Рита Пивоварова
01 сентября 2019

Неплохая книга, но честно – информации мало. Возможно, потому что, некоторые вещи для меня очевидны, хоть я и веду страницу в основном для себя, но слежу за блогерами. Ожидала поток новой информации, но его почти не было (пару советов про приложения). Радует, что купила книгу со скидкой и что деньги с неё, скорее всего, уйдут на что-то полезное, как в случае с финансированием Книги о домашнем насилии. Прочитала за пару часов, многое пролистывала. Возможно отзывы, которые Саша считала специально накрученными – правдивые?

Но в любом случае, новичкам будет достаточно полезно комплексно взглянуть на Инстаграм

Катя Трещенко
25 сентября 2019

Ну… Саша действительно может продать что угодно. Продала и мне эту книгу. Что доказывает, что ее методы работают, хотя они избиты, все до единого. Вот вывод, который я вынесла из книги.

Элина
01 сентября 2019

В среднем неплохо. Но прям вот каких то знаний особых я не получила. покупать бы не стала книгу, вебинары Митрошиной интереснее.

iambellusalto
12 августа 2019

Эта книга больше не о «секретных секретах» продвижения в Инстаграм, а как личная мотивация от человека, который смог. Как смм пособие подойдёт совсем уже новичкам, скорее для тех, кто начинает вести блог и до конца в себя не верит

Анна Грибчук
19 мая 2020

что хочется сказать автору – верните потраченные деньги. Книга написана не для того, чтобы научить людей развивать свой инстаграм, а для того, чтобы Саша Митрошина заработала денег. 90% информации в книге – банальные вещи, которые знает каждый человек, у которого есть инстаграм.

Так, например, что красиво смотрятся контрастные фото. Для кого эта информация? Для человека, который впервые фотографируется?

Очень разочарована, учитывая, что книга супертонкая, а стоит огого!

Арина Никонова
10 ноября 2019

Конкретно меня, книга ничему новому не научила. Зря потратила деньги. Для новичков и для людей которое уже что-то читали на тему блоггерства- эта книга бесполезна

Лена Кравцова
21 мая 2020

Если коротко, то эта книга нужна для того, чтобы Александра Митрошина заработала денег, вот и всё.

Тонкая и бессмысленное чтиво, которое она преподносит в своём блоге как кладезь полезной информации.

Печально, что издательства такое печатают

Анна Маркова
30 сентября 2019

Книга написана хорошим слогом, но не содержит ничего нового или эксклюзивного. Ожидала большего от Александры и мне жаль потраченных на покупку книги денег