Отзывы на книгу «Продвижение личных блогов в Инстаграм»

Читала книгу в печатном варианте. Так вот, эта книга – лучшее, что со мной случалось, тем более за такие копейки!

Спасибо, Саша ❤

Всем советую к прочтению.

Неплохая книга, но честно – информации мало. Возможно, потому что, некоторые вещи для меня очевидны, хоть я и веду страницу в основном для себя, но слежу за блогерами. Ожидала поток новой информации, но его почти не было (пару советов про приложения). Радует, что купила книгу со скидкой и что деньги с неё, скорее всего, уйдут на что-то полезное, как в случае с финансированием Книги о домашнем насилии. Прочитала за пару часов, многое пролистывала. Возможно отзывы, которые Саша считала специально накрученными – правдивые?

Но в любом случае, новичкам будет достаточно полезно комплексно взглянуть на Инстаграм

Автор заслуживает уважения. Такая отличная книга. Все написано без воды. Очень интересно и познавательно. Книга даёт столько мотивации! За такие деньги – такое количество информации. Не пожалела, что купила эту книгу!

что хочется сказать автору – верните потраченные деньги. Книга написана не для того, чтобы научить людей развивать свой инстаграм, а для того, чтобы Саша Митрошина заработала денег. 90% информации в книге – банальные вещи, которые знает каждый человек, у которого есть инстаграм.

Так, например, что красиво смотрятся контрастные фото. Для кого эта информация? Для человека, который впервые фотографируется?

Очень разочарована, учитывая, что книга супертонкая, а стоит огого!

Конкретно меня, книга ничему новому не научила. Зря потратила деньги. Для новичков и для людей которое уже что-то читали на тему блоггерства- эта книга бесполезна

Ну… Саша действительно может продать что угодно. Продала и мне эту книгу. Что доказывает, что ее методы работают, хотя они избиты, все до единого. Вот вывод, который я вынесла из книги.

В среднем неплохо. Но прям вот каких то знаний особых я не получила. покупать бы не стала книгу, вебинары Митрошиной интереснее.

Если коротко, то эта книга нужна для того, чтобы Александра Митрошина заработала денег, вот и всё.

Тонкая и бессмысленное чтиво, которое она преподносит в своём блоге как кладезь полезной информации.

Печально, что издательства такое печатают

Эта книга больше не о «секретных секретах» продвижения в Инстаграм, а как личная мотивация от человека, который смог. Как смм пособие подойдёт совсем уже новичкам, скорее для тех, кто начинает вести блог и до конца в себя не верит

Книга написана хорошим слогом, но не содержит ничего нового или эксклюзивного. Ожидала большего от Александры и мне жаль потраченных на покупку книги денег

14 августа 2019
978-5-17-112620-9