16+
текст

Объем 181 страница

2019 год

16+

Эволюция Instagram. SMMarketing на шпильке

текст
2,9
6 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александра Дорошина как основатель первого SMM-бутика «INTERNET-AGENCY Александры Дорошиной» рассказывает о SMM по-русски.Про курьёзы акул крупного бизнеса в INSTAGRAM, подножки селебрити и провалы личных брендов.Про SMM-стратегию: какие сложности и риски она помогает избежать и почему без неё жизнь и эволюция в INSTAGRAM НЕВОЗМОЖНА.Неважно, блогер вы или только собираетесь завести свой блог?– Из книги узнаете, как не затеряться среди миллионов аккаунтов и как, занимаясь любимым делом, получать не только удовольствие от творческой реализации, но и зарабатывать.У вас есть продукт, который вы хотите продать сотням тысяч людей?– Узнайте, какие способы реально помогают достичь результата, а какие тратят ваше время и деньгиА может, вы в поиске надёжного SMM-специалиста?– Отдельная глава книги станет точным навигатором в поиске качественных услуг продвижения, в которой чек-лист SMM-компетенций вас неожиданно обрадует.Честно! Просто! Понятно! Полезно!

Для новичков в самый раз, но информвция вся поверхностная, автор не углубляется. Есть дельные советы, есть ссылки на полезные сайты. Подача текста легкая.

На данный момент это наиболее свежая книга по smm на литрес, а поскольку информация в данной сфере устаревает очень быстро, я сразу выбрала именно ее из нескольких похожих. И книга не разочаровала меня. Есть некоторое количество воды, рассказы из жизни, эмоции (поэтому лишь снимаю 1 звезду), но в целом и полезного и актуального много. Здесь есть акцент на работе с селебрити, что также было важно для меня. Однозначно, лайк!

Книга новая и интересная, есть конечно то что и так люди знают, но стоит почитать. Лично для себя я узнал многое! Например про ботов которые могут облегчить многие задачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александра Дорошина как основатель первого SMM-бутика «INTERNET-AGENCY Александры Дорошиной» рассказывает о SMM по-русски.

Про курьёзы акул крупного бизнеса в INSTAGRAM, подножки селебрити и провалы личных брендов.

Про SMM-стратегию: какие сложности и риски она помогает избежать и почему без неё жизнь и эволюция в INSTAGRAM НЕВОЗМОЖНА.

Неважно, блогер вы или только собираетесь завести свой блог?

– Из книги узнаете, как не затеряться среди миллионов аккаунтов и как, занимаясь любимым делом, получать не только удовольствие от творческой реализации, но и зарабатывать.

У вас есть продукт, который вы хотите продать сотням тысяч людей?

– Узнайте, какие способы реально помогают достичь результата, а какие тратят ваше время и деньги

А может, вы в поиске надёжного SMM-специалиста?

– Отдельная глава книги станет точным навигатором в поиске качественных услуг продвижения, в которой чек-лист SMM-компетенций вас неожиданно обрадует.

Честно! Просто! Понятно! Полезно!

Книга Александры Дорошиной «Эволюция Instagram. SMMarketing на шпильке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
181 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-116152-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают