16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 10 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмина проблема

Ведьмина проблема

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведьмина проблема» – фантастический рассказ Александры Лисиной к роману «Ведьма в белом халате», жанр городское фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Когда все вопросы с Лисовским-старшим решены, у Ольги Беловой возникает новая проблема. Ей нужно выбрать, что для нее важнее – сохранить ведьмовскую силу или же стать полноценным оборотнем. Проблема серьезная – по закону подлости, магия и способности оборотня несовместимы, поэтому за советом ведьма обращается… куда? Конечно же, к лучшему специалисту города! Несмотря на то, что у него есть усы, лапы, хвост, да и вообще многоуважаемый Сан Саныч не просто кот, а лучший в мире патологоанатом.filmmusic.ioFrank Schroter / Jazzi© Лисина Александра© ИДДК

Прекрасные впечатления после прослушивания, время незаметно пролетело, даже захотелось продолжения, что о многом говорит.

Люблю книги озвученные издательством аудио книга, не книга, а настоящий аудио спектакль.

Большое спасибо автору за бонусный рассказ. После прочтения основной истории всегда приятно узнать судьбу полюбившихся героев)

Обалдеть а не рассказ. Только слишком короткий. и почему-то ни слова о детях Лисовского. Я хочу продолжения. Ведьма-лисица супергерой. Кот-Баюн помощник супергероя. Спасибо!

Обалдеть а не рассказ. Только слишком короткий. и почему-то ни слова о детях Лисовского. Я хочу продолжения. Ведьма-лисица супергерой. Кот-Баюн помощник супергероя. Спасибо!

Давно я вот не читала таких по-настоящему интересных книг)) прочитала просто на одном дыхании)) всем от души советую))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведьмина проблема» – фантастический рассказ Александры Лисиной к роману «Ведьма в белом халате», жанр городское фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Когда все вопросы с Лисовским-старшим решены, у Ольги Беловой возникает новая проблема. Ей нужно выбрать, что для нее важнее – сохранить ведьмовскую силу или же стать полноценным оборотнем. Проблема серьезная – по закону подлости, магия и способности оборотня несовместимы, поэтому за советом ведьма обращается… куда? Конечно же, к лучшему специалисту города! Несмотря на то, что у него есть усы, лапы, хвост, да и вообще многоуважаемый Сан Саныч не просто кот, а лучший в мире патологоанатом.

filmmusic.io

Frank Schroter / Jazzi

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Ведьмина проблема» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 10 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3