12+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

2011 год

12+

Психотехники особых коммуникаций

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предупрежден, значит – вооружен! Самый лучший анонс содержания данной книги отражается в метафоре «Либо играешь ты, либо играют тебя». Очень часто у людей после такой информации портится настроение, так как они начинают понимать реальные правила игры, по которым могут сыграть и с ними в том числе. А кто-то узнает в описываемых технологиях ситуации из собственной жизни.Миссия данной аудиокниги – усилить вашу личную защищенность. Понимая правила игры проще с ними работать...

Жанры и теги

Психотехники особых коммуникаций

Данная книга имеет очень много практических приемов, таких как управление собственным состоянием/волнением в переговорах, установка контакта/вербовка, рекомендации по диагностике, и др.


В общем, книга очень интересная и очень информативная.

кратко

С точки зрения систематизации подаваемых знаний- все понятно, как бы все просто. Но по объему поданной информации – все таки ожидалось больше.

Интересная информация в сжатом виде, без воды. Этт полпзно знать и отлавливать попытки применения подобных приёмов в свой адрес. Для общего развития весьма неплохо.

подробное описание психотехник влияния и способы их вычисления и нейтрализации. из недостатков только слишком короткий перечень рассмотренных примеров

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предупрежден, значит – вооружен! Самый лучший анонс содержания данной книги отражается в метафоре «Либо играешь ты, либо играют тебя». Очень часто у людей после такой информации портится настроение, так как они начинают понимать реальные правила игры, по которым могут сыграть и с ними в том числе. А кто-то узнает в описываемых технологиях ситуации из собственной жизни.

Миссия данной аудиокниги – усилить вашу личную защищенность. Понимая правила игры проще с ними работать...

Аудиокнига Александры Козловой, Владимира Козлова «Психотехники особых коммуникаций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
56 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip