12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить

Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига озвучена автором!Перемены в настроении и характере, проявление агрессии или «месть», апатия и снижения аппетита – с этими и другими проблемами сталкивается большинство кошатников, а вот понять причины такого поведения в одиночку совсем не просто. Специалист по коррекции поведения кошек и собак Александра Александрова на примере конкретных ситуаций разберет сигналы домашних любимцев и поможет предупредить будущие конфликты, чтобы вы всегда жили в понимании и радости.

Очень много полезной информации! И мне понравилась манера с которой автор её преподносит, грамотно объясняя ,что такое КОШКА по своей природе,как живое существо. 5

Замечательная книна о жизни с любимой кошкой. Помогает лучше понять своего хвостатого друга. Живой язык, четкие рекомендации, понятные объяснения.

Шикарная книга! Прослушала на одном дыхании, очень много новой информации о воспитании и сотрудничестве с кошками. Считаю, что каждый котолюб должен прочитать эту книгу!

Очень понятная, интересная книга! Прослушала на одном дыхании, многое для меня стало открытием! Считаю, что ее должен прочитать каждый, кто желает завести котёнка/кота, нести ответственность за него, любить, заботиться, уважать и сотрудничать с ним!

Очень понравилась книга, узнала много нового. Есть истории из практики Александры, откуда почерпнула полезные советы. Формат аудио рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига озвучена автором!

Перемены в настроении и характере, проявление агрессии или «месть», апатия и снижения аппетита – с этими и другими проблемами сталкивается большинство кошатников, а вот понять причины такого поведения в одиночку совсем не просто. Специалист по коррекции поведения кошек и собак Александра Александрова на примере конкретных ситуаций разберет сигналы домашних любимцев и поможет предупредить будущие конфликты, чтобы вы всегда жили в понимании и радости.

Аудиокнига Александры Александровой «Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 11 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-154854-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip