Отзывы на книгу «Война колдунов. Книга 1. Вторжение»

Прекрасно. Наверное, впервые так порадовался после «Трое из леса» Ю.Никитина. Скорее, безбашенной магии здесь даже больше. Рекомендую.

вся серия супер

Отличная книга, только закончил читать.

Жаль что серых побили быстро,я бы еще продлил агонию :) на пару книг.

Жду продолжения.

p.s. Про «очень нужны деньги» – не смешите:)

KatrinMoore

Креол и вся его шайка продолжают свои приключения. Автор начинает эту книгу с продолжения событий, которые завертелись в предыдущей части. Начало непредсказуемое. Я даже немного офигела. Рудазов сумел меня запутать. Не сказать, что данная битва была простой для Креола. Как он сам и говорил, то у него есть у меня в разных видах в магии: где-то много, а где-то совсем мало. В то время как у Серых колдунов все базируется на одной определённой магии. Большой плюс для Архимага в том, что в его команде много разных представителей. Соответственно, каждый в чем-то хорош. Свой вклад внесли союзники, которых Креол постепенно собирал в предыдущих книгах. Событий много, не все мне были интересны. Но в целом автор пишет увлекательно, динамично и цепляюще. Да и к героям я уже привыкла. Читаю дальше.

Yoruko

Ещё одно отличное продолжение. Как обычно, высокая динамика, море приключений, масса боевок. Вообще бои - как битвы, так и поединки - описаны мастерски. Очень часто встречаю книги, где вроде приключения-сражения, а бои описаны типа "Вот они подрались, и ГГ победил", то есть убого. Однако Рудазов стал приятной неожиданностью - сражения описывает он великолепно! А ещё тут появляются эйнхерии! Не буду спойлерить, но это стало приятной неожиданностью. Конечно, можно было догадаться и раньше, раз герою уделяется столько внимания, но ход красивый, да. В целом я очень довольна - книгу "проглотила" за вечер и кусочек ночи, не могла оторваться. Отличный цикл!

Книга хорошая, увлекательная. Приятно читать, сюжет на хорошем уровне. Не понятно правда для чего оценивать в 120 символов

Чуть менее захватывает, и все же герои уже свои как будто смотреть сериал. Приятное интересное чтиво) Кто прочитал 4 того не остановить. Ищу следующую часть)

Интересная история, жаль только что как и остальные книги серии по одному алгоритму идёт:

Нагнетение -> Всё хорошо -> Полное нагнетение, почти провал -> Хепи енд

В отличие от предыдущей книги, гораздо больше различных событий. Просто лавина: битвы, предательства, приключения. Книга очень понравилась. Бесит Ванесса со своими «вы имеете право сохранять…» – что за бред, она уже год или больше шарахается по другим мирам, почему-то применяя права своей страны. Людей пытала и убивала, а потом вдруг «проникновение в жилище». Ну и несколько лишние заунывные рассказы про магию или историю.

89,90 ₽
08 апреля 2008