Отзывы на книгу «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», страница 4

Чудесная сказка,очень любила ее в детстве,сейчас любят мои дочкиЖаль сейчас нет таких писателей и возможно уже больше не будет(

Хорошая и интересная , мне понравилась ❤❤❣❤❤❤❤❣❤❤❣

Хорошая и интересная книга,для начальной школы самое то,в сентябре пойду в 4 класс задали прочитать эту книгу,затянуло и прочитала всю

Очень милая сказка) Просто и легко читаемо, хотелось бы эмоции, ясности, и осадок в сказке! Вспоминаю себя, когда читаю дочке, столько воспоминании. Детям нужно читать такие книги, в особенности поучительные.

Я уже много раз читала это произведение, конечно подчеркивает в голове новые мысли, но в основном читала дочери, но она видать ещё маленькая, засыпает под книжки.

Гениальный поэт Александр Сергеевич Пушкин! С огромным удовольствием читаю и перечитываю его сказки детям! Обязательно к прочтению!

Она мне говорила что я не должна плохо вести себя всё больше не буду плохо себя вести буду вести себя хорошо всегда до самой старости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошая книга такая прекрасная я даже её прочитал самый хороший при красненькая такая классная Я могу всё делать с этой книгой вообще в Валдае той две стороны

Бессмертное произведение великого А. С. Пушкина. Восхищаюсь каждый раз. В очередной раз нахожу моменты, которые были незамечены ранее. Каждая строчка очаровывает.

мне эта книга очень сильно понравилась она хорошая для детей и моему братику она тоже понравилось мы её детали в поэтому классе из-за этого сказку я получила пять

17 ноября 2008
Public Domain