Отзывы на книгу «Вторая «Зимняя Война»»

Книгу проглотил. Ждем продолжение, будет ли война САСШ и СССР 1943 года. Как повлияет высылка интернированных немцев 1943 года в современную ФРГ , очень хочется что бы засилье беженцев , неполиткорректно раскатали ))

Очень понравилась, как и вся серия! Написано хорошо и убедительно! Остаётся только жалеть, что это только фэнтези! А так же ждать продолжения!

Книга интересная, хотя и во многом повторяет подобные произведения про «попаданцев» целыми соединениями. Но вот поворот сюжета с высылкой в современную ФРГ вооруженного корпуса гитлеровских войск – это что-то! С нетерпением жду продолжения.

Мне книга была интересна не только как бальзам успеха нашей Родины, но и как модель исторического эксперимента. С удовольствием воспринимал многочисленные неизвестные мне факты истории. Работа авторами проделана большая и успешно. Спасибо! Рижанин Р.

Хорошая книга, правильная. История не знает сослагательного наклонения,а белитристика в стиле альтернативной истории знает. Настроение отличное и враг бежит, бежит, бежит.

Отличная книга. Надеюсь продолжение тоже не за горами ! Советую всем все книги этой серии ! Жду так же продолжения других книг !

Книга интересная, патриотичная, поднимает многие вопросы современности и прошлого.

Однако очень удивлён, что нет освещения технологической помощи СССР. А ведь за золото в России 21 века вполне могли составить план технологического переустройства Страны Советов. Да и просто завести большой караван машин с бумажными носителями технологий важно. А то сколько ещё портал проработает?!

Странно, что отправив в Японию данные по войне на Тихом океане, скромно промолчали про нефть в Дацине. Она не спасла бы Японию, но ещё на один дополнительный год США вполне могла бы замедлить.

В книге ярко показаны современные типажи людей, их контакт с людьми прошлого века и взаимодействие разных культур.

Малопонятна апатия стран 21 века к межвременному порталу.

отличная книжка, читается легко, как и предыдущие. посмотрим что будет в следующих. рекомендовано к прочтению всеми возрастами.

Очередной, качественный шедевр о попаданцах, написано грамотно, сюжет захватывающий, герои «не плоские», с эмоциями, всё выглядит реалистично. На мой взгляд «маловато заклёпок», но это скорее моё проффессиональное: я – инженер – механик – конструктор. Так в целом очень интересное произведение, как и весь цикл. Желаю АВТОРАМ творческих успехов !

Продолжаем читать. Не буду оригинальным, но идея высылки немецких солдат на историческую родину в 21 веке, причем с легким оружием в руках – ход вполне в стиле нашего президента. К тому же я чуть раньше успел почитать о «подвигах» Урсулы фон дер Ляйн, министра обороны ФРГ и по совместительству бывшего гинеколога, в деле развития ЛБГТ направленности в реальной армии ФРГ. Я с нетерпением ждал реакцию на этот бардак немцев из 1942, но не дождался.

Для справки:

В реальности Минобороны ФРГ не сомневаются, что сексуальное воспитание личного состава повысит «конкурентоспособность, гибкость и открытость» немецкой обороны.

Существует «Кодекс поведения» от министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен. Чему научились на ее курсах военно-полового созревания генералы, депутаты и сам капитан Маркус Отто (глава рабочего кружка гомосексуальных служащих Бундесфера)?

Урсула лично провела конференцию «Сексуальная ориентация и идентичность в армии».

10 октября 2019
Автор, Автор