Отзывы на аудиокнигу «Рывок к звездам»

Как можно относиться к тому, что сам считаешь правильным? Вот и с данной книгой аналогичная ситуация – она близка по мировоззрению, ощущению, поступкам, действиям, как раз из-за той самой «правильности». Да, очень большой «рояль» на блюдечке с серебряной каёмочкой. А докажите, что такого не может случиться… Книгу прослушал с привеликим удовольствием.

Большое спасибо авторам и чтецу

Госпожа Удача поиздержалась на гг.

Слушая книгу постоянно ловил себя на мысли, о том что гг представляют высоко моральным человеком, но вся его высоко моральнось заключается в его «идиальности» пресный герой, нет харизмы.

А практически постоянное описание в каждой главе женщинского финотипа приводит к непониманию авторских комплексов.

Очень точную и на мой взгляд правильную характеристику гг дала «челночница».

Покупая эту книгу надеялся на аналог «Белый крейсер», надежды не сбылись.

Грустно, от того что потратил деньги.

Но это мои мысли и ощущения.

Ой. Неожиданно, однако. Предельно стебовая текстовая конструкция, выдаваемая на-гора с предельно серьезным выражением лица. Как, в принципе, к этому относиться – не очень понятно.

Понятно другое: чем, в итоге, закончится – интересно, посему домучить – домучаю. Но – по диагонали, прокручивая озвучку стандартным сервисным макаром.

Хотя – уточню: особого негатива не фиксирую, просто – странно. Что за приём такой, зачем и для кого, на какую аудиторию рассчитан

22 июля 2019
Правообладатели: