Отзывы на аудиокнигу «История Земли: Каменный век»

очень поучительно!

В восторге не только моя семилетняя дочь, но и все остальные – взрослые! – члены семьи. Очень поучительное повествование, удобное для детского восприятия. Формат аудиоспектакля с достойным музыкальным сопровождением. Спасибо коллективу авторов и актеров за хорошо проделанную работу!

Советую всем!

Послушали бесплатную версию и приобрели с 6-летним сыном остальные книги. Есть что слушать перед сном, очень развивает, расширяет кругозор, как детей, так и взрослых. Спасибо!

мне очень нравится эта книга! Ия в восторге и мои дети! Очень интересно и поучительно! Очень расширяет кругозор как детям так и взрослыйм! Порекомендую всем!!!

Отлично, детям очень нравится! Да и взрослым вполне интересно послушать вместе с детьми. Познаватально и захватывающе преподнесена история. Слушаем всю серию с удовольствием, спасибо за проект.

Великолепно! Как и вся серия. Слушали уже раз 10. Мне кажется, про то, что было давным-давно интересно всем детям, а если еще в это потом поиграть!!! Найти пещеру (залезть под стол), нарисовать наскальные рисунки (прямо на «потолке» пещеры и нарисовали), сходить на охоту на мамонта. Кстати, после появления у нас этой аудиоэнциклопедии от Ардис, Каменный век у Чевостика ребенок игнорирует (огорчает драматичная история с найденным малышом). Очень советую эту аудиоэнциклопедию лет с 6 и в плоть до изучения в школе. Интересно, познавательно, прекрасное исполнение и хорошее раскрытие темы.

Прекрасное путешествие в каменный век, ребенок увлечённо слушал про жизнь, охоту на мамонтов, про первые наскальные рисунки, про родовые общины.

Прослушали всю серию, по второму кругу слушаем. После этой серии, дети другие аудиокниги слушать не хотят. Требуют такую же занимательную, но замену подходящую не нашли. Эта любимая ! Дочка 8 лет и сын 5 лет. Сыну очень нравится песенка вначале каждой аудиокниги, танцует.

Очень интересная книга ! Мне очень при очень понравилось . Но какийто глупые в этой часте Маша и Петя глуповатые........Мне из детей больше всего нравится Петя!

29 августа 2014
2014