История Земли: Каменный век

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя любят заглянуть в гости к писателю дяде Саше, где их всегда ждёт не только вкусное угощение, но и занимательные беседы с хозяином дома и его учёным говорящим котом Терентием Палычем. А ещё здесь есть волшебная библиотека, в которой хранятся говорящие книги и книги с живыми картинками! Благодаря этим чудесным книгам ребята услышат произведения знаменитых поэтов и писателей, узнают много интересного об их жизни и творчестве.Серия «ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ» включает четыре диска, послушав которые дети узнают много нового об основных этапах развития нашей планеты, о ее геологической истории, о происхождении жизни и эволюции человека, об эпохе динозавров, о племенах древних людей и многом другом.– Австралопитек Люси– Как древние люди добывали огонь– Жилище древнего человека– Физическая мощь неандертальца– Охота как средство к существованию– Нож с каменными лезвиями– Первые музыкальные инструменты– Тайна исчезновения неандертальцев– Кроманьонцы – прямые предки человека– Рецепт пшеничной лепёшки каменного века– Первые домашние питомцы – волки и муфлоны– Удивительные наскальные рисункиПрофессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Надежда ВинокуроваУрун Медвежья Лапа, вождь племени неандертальцев – Вячеслав ГерасимовКрок, его сын – Павел ДорофеевАвтор и исполнитель песни н.а. РФ Олег АнофриевКонсультант проекта Анатолий ВассерманАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Сергей Карпенко

очень поучительно!

В восторге не только моя семилетняя дочь, но и все остальные – взрослые! – члены семьи. Очень поучительное повествование, удобное для детского восприятия. Формат аудиоспектакля с достойным музыкальным сопровождением. Спасибо коллективу авторов и актеров за хорошо проделанную работу!

Советую всем!

Послушали бесплатную версию и приобрели с 6-летним сыном остальные книги. Есть что слушать перед сном, очень развивает, расширяет кругозор, как детей, так и взрослых. Спасибо!

мне очень нравится эта книга! Ия в восторге и мои дети! Очень интересно и поучительно! Очень расширяет кругозор как детям так и взрослыйм! Порекомендую всем!!!

Отлично, детям очень нравится! Да и взрослым вполне интересно послушать вместе с детьми. Познаватально и захватывающе преподнесена история. Слушаем всю серию с удовольствием, спасибо за проект.

Великолепно! Как и вся серия. Слушали уже раз 10. Мне кажется, про то, что было давным-давно интересно всем детям, а если еще в это потом поиграть!!! Найти пещеру (залезть под стол), нарисовать наскальные рисунки (прямо на «потолке» пещеры и нарисовали), сходить на охоту на мамонта. Кстати, после появления у нас этой аудиоэнциклопедии от Ардис, Каменный век у Чевостика ребенок игнорирует (огорчает драматичная история с найденным малышом). Очень советую эту аудиоэнциклопедию лет с 6 и в плоть до изучения в школе. Интересно, познавательно, прекрасное исполнение и хорошее раскрытие темы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя любят заглянуть в гости к писателю дяде Саше, где их всегда ждёт не только вкусное угощение, но и занимательные беседы с хозяином дома и его учёным говорящим котом Терентием Палычем. А ещё здесь есть волшебная библиотека, в которой хранятся говорящие книги и книги с живыми картинками! Благодаря этим чудесным книгам ребята услышат произведения знаменитых поэтов и писателей, узнают много интересного об их жизни и творчестве.

Серия «ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ» включает четыре диска, послушав которые дети узнают много нового об основных этапах развития нашей планеты, о ее геологической истории, о происхождении жизни и эволюции человека, об эпохе динозавров, о племенах древних людей и многом другом.

– Австралопитек Люси

– Как древние люди добывали огонь

– Жилище древнего человека

– Физическая мощь неандертальца

– Охота как средство к существованию

– Нож с каменными лезвиями

– Первые музыкальные инструменты

– Тайна исчезновения неандертальцев

– Кроманьонцы – прямые предки человека

– Рецепт пшеничной лепёшки каменного века

– Первые домашние питомцы – волки и муфлоны

– Удивительные наскальные рисунки

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Надежда Винокурова

Урун Медвежья Лапа, вождь племени неандертальцев – Вячеслав Герасимов

Крок, его сын – Павел Дорофеев

Автор и исполнитель песни н.а. РФ Олег Анофриев

Консультант проекта Анатолий Вассерман

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Сергей Карпенко

Аудиокнига Александра Лукина «История Земли: Каменный век» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 06 мин. 23 сек.
ISBN:
4607031766644
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip