16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2021 год

16+

Нештатная ситуация

аудиокнига
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта повесть о жизни современного военно-морского флота. Основана она на реальных событиях, свидетелем которых, а в некотором смысле даже их участником, был и сам автор. Современная жизнь флота настолько драматична и непредсказуема, что эта аудиокнига «читается» (ну или слушается) буквально на одном дыхании. Служба на флоте сама по себе интересна и в ней огромное множество неожиданных поворотов судьбы и нестандартных жизненных ситуаций. А когда еще одновременно случаются настоящие «нештатные ситуации», то драматизм военной службы «переливает» через край! Именно о таких событиях и рассказывается в данной повести!

Прекрасный рассказ! Правда-жизни советского офицера – «как молоды мы были» и наивно честны! Приятные воспоминания молодости. Хорошо читает текст Николай Наумов.

Здорово написано! Приятный голос чтеца. И конечно много о жизни военных моряков. Вот уж! точно герои того времени! Автор сам служил - вот и вся правда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта повесть о жизни современного военно-морского флота. Основана она на реальных событиях, свидетелем которых, а в некотором смысле даже их участником, был и сам автор.

Современная жизнь флота настолько драматична и непредсказуема, что эта аудиокнига «читается» (ну или слушается) буквально на одном дыхании. Служба на флоте сама по себе интересна и в ней огромное множество неожиданных поворотов судьбы и нестандартных жизненных ситуаций. А когда еще одновременно случаются настоящие «нештатные ситуации», то драматизм военной службы «переливает» через край! Именно о таких событиях и рассказывается в данной повести!

Аудиокнига Александра Козлова «Нештатная ситуация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 03 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3