18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Делай что должен

Делай что должен

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр и Евгения Гедеон – творческий тандем писателей-фантастов. Представляем наиболее популярный их литературный проект – цикл романов в жанре фантастического космического боевика.Далёкое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты, приспособив их для жизни. Технически наиболее развиты жители планет, входящих в Консорциум. Развиты настолько, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. Им не дают имён – им присваивают номера. Ведь у оружия нет имени. Репликанты не боятся смерти, и для них выполнение приказа важней выживания. Им незнакома обычная жизнь, для них имеют значение лишь тренировки и боевые действия. И всё же это не роботы: у них есть чувства и собственный взгляд на мир.Нас ждёт интригующий финал этой долгой истории. Главное на войне – победить любой ценой. Достичь цели или хотя бы попытаться это сделать. Ведь как говорили древние: «Делай что должен, и будь что будет».Юрий Уленгов о книге: «В лучших традициях западной авантюрной фантастики».Автор обложки – Денис Корнев Музыка – .incompetech.com © Гедеон ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Это просто шедевр!!! Все серии прослушал взахлёб! Финал позитивный, с грустными нотками! Браво!!!! Мало книг, которые так запали в душу! Думаю пройдёт время и я с удовольствием послушаю ещё раз!

сказать что автор и чтец просто создали фантастический дуэт,это ничего не сказать.на одном дыхании прослушал.чтец просто так реалистично передает обстановку, что переодически комок к горлу подступает.круто, на самом деле круто. браво. это лучшая серия что я читал.

Фантастическая серия, с придыханием ждала каждую книгу, автор с каждой книгой вносит в сюжет все новые и новые интересные сюжеты. Жду развязки. Переживаю за отношения главных героев как за свои! Автор ты не реально крут!

autoreg944465301, так уже развязка серии. Эпилог огромный.

Прослушал всю серию и понял, что это наверное лучшее из того что читал (слушал). Тут сложилось все – и прекрасный тандем авторов и чтец. Сюжет, описание героев, действие, да просто все в этой серии книг понравилось настолько, что просто очень жалко окончания этой великолепной эпопеи. Открыл для себя этих авторов и желаю им и дальше таких успешных проектов!!!

Вся серия просто шедевр, знаете.... Это тот случай когда дослушал книгу нужно какое то время что б перестать ей жить. Главные герои стали как близкие друзья за которых радуешься и переживаешь. Надеюсь это не последняя книга серии. Авторам огромная благодарность за труд. Надеюсь что книг от вас будет много(надеюсь все же фантастических)))!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр и Евгения Гедеон – творческий тандем писателей-фантастов. Представляем наиболее популярный их литературный проект – цикл романов в жанре фантастического космического боевика.

Далёкое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты, приспособив их для жизни. Технически наиболее развиты жители планет, входящих в Консорциум. Развиты настолько, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. Им не дают имён – им присваивают номера. Ведь у оружия нет имени. Репликанты не боятся смерти, и для них выполнение приказа важней выживания. Им незнакома обычная жизнь, для них имеют значение лишь тренировки и боевые действия. И всё же это не роботы: у них есть чувства и собственный взгляд на мир.

Нас ждёт интригующий финал этой долгой истории. Главное на войне – победить любой ценой. Достичь цели или хотя бы попытаться это сделать. Ведь как говорили древние:

«Делай что должен, и будь что будет».

Юрий Уленгов о книге: «В лучших традициях западной авантюрной фантастики».

Автор обложки – Денис Корнев

Музыка – .incompetech.com

© Гедеон

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Делай что должен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 55 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip