Отзывы на аудиокнигу «Нельзя останавливаться. Этери Тутберидзе»

Очень интересно! Спасибо, что освещаете жизнь действительно интересных людей, действительно достойных. После перехода от Этери, меркнут все «звёзды». Без Этери они никто. Сил ей и здоровья!

В начале завлекают рассказом о тяжелой судьбе Этери, а в конце начинается полный сюр, какая она плохая. Заказ Рудковских. К прочтению не советую.

По началу, книга была направлена в положительную сторону, но к концу все вылилось в то, что Этери тиран, губит детские судьбы, судьи оценивают ее фигуристок не честно. Двоякое впечатление. Слушать не советую. Ничего интересного не сказали, зато между срок вливают в уши, что Этери плохая, дети у неё забитые. Что-то ни Аня, ни Алина, ни Даша, ни Камила не выглядят морально истощёнными. А Медведева и вовсе вернулась. Книга ни о чем, своих денег не стоит.

Я ожидала, что книга выйдет либо полной ненависти к Этери, либо подхалимской, но на самом деле у Головина получился сложный и живой образ тренера, так что мне понравилось.

Уважаю этого тренера, её стойкость, мудрость, работоспособность. Что бы ни говорили о работе Этери – отличный тренерский результат налицо. Книга о её непростой судьбе и непростом, неблагодарном труде тренера. Спасибо автору. Книга понравилась.

Достаточно сложно говорить в целом об исторической достоверности. Большое количество заметных ошибок и неточностей, что в старых фактах, что в новых, про 18-20 год. В целом, тема поднята интересная, но ощущение, что не сильно заморачивались)

29 декабря 2020
978-91-8000-129-8