0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2013 год

0+

Основы клинической гематологии

текст
PDF
146 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Излагаются современные данные о генетике, этиопатогенезе, клинике, диагностике и лечении анемий, болезней системы гемостаза и гемобластозов. Приводятся основные алгоритмы диагностики и подробные протоколы лечения больных важнейшими нозологическими формами системных заболеваний органов кроветворения с учетом особенностей терапии в разных возрастных группах.Для студентов учреждений высшего образования, а также может быть использовано в практической работе врачами-интернами и клиническими ординаторами.

Книга очень хорошая, написано всё доступным языком, с удовольствием приобрела и читаю, пользуюсь на работе (врач-клинической лабораторной диагностики), но полезна и для врачей других специальностей, что бы не думали, что в лаборатории всё так просто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагаются современные данные о генетике, этиопатогенезе, клинике, диагностике и лечении анемий, болезней системы гемостаза и гемобластозов. Приводятся основные алгоритмы диагностики и подробные протоколы лечения больных важнейшими нозологическими формами системных заболеваний органов кроветворения с учетом особенностей терапии в разных возрастных группах.

Для студентов учреждений высшего образования, а также может быть использовано в практической работе врачами-интернами и клиническими ординаторами.

Книга Александра Фияся, Ивана Ерша «Основы клинической гематологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-985-06-2203-7
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf