0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2014 год

0+

Инженерная геодезия

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются основы теории и практики инженерно-геодезических работ в промышленном и гражданском строительстве в объеме, необходимом для усвоения значения геодезического обеспечения геометрической точности строительства. Даны сведения о современных средствах измерений, применяемых в геодезии (электронных тахеометрах, лазерных рулетках, спутниковых приборах, сканерах).Для студентов учреждений высшего образования по строительным специальностям. Будет полезен учащимся УССО, преподавателям, практическим работникам строительной отрасли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основы теории и практики инженерно-геодезических работ в промышленном и гражданском строительстве в объеме, необходимом для усвоения значения геодезического обеспечения геометрической точности строительства. Даны сведения о современных средствах измерений, применяемых в геодезии (электронных тахеометрах, лазерных рулетках, спутниковых приборах, сканерах).

Для студентов учреждений высшего образования по строительным специальностям. Будет полезен учащимся УССО, преподавателям, практическим работникам строительной отрасли.

Книга М. С. Нестеренка, В. П. Подшивалова «Инженерная геодезия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-985-06-2429-1
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf