Отзывы на книгу «Царица темной реки»

С этим автором я знаком довно мне нравится эво серий Антиквар и Сварог . Что касается этои книги первая повела читается на одном дыханий, вторая навела интересная но больно растянута. Жду новых интересных книг данного автора.

Бушков -автор всех времен и народов!Все книги перечитала уже давно, а эту жду с нетерпением. Приятного мне чтения, ну а тем, кто еще не читал Бушкова – рекомендую. Это того стоит!

отлично,Бушков как всегда хорош,прочитал запоем,не отрываясь.когда еще будет следующии произведения,хотелось бы знать?с уважением

Вот удивительно, сюжет избитый вусмерь (и самим Сан Санычем), глупый, прямо скажем, сюжет, ни уму, ни сердцу. Но не оторваться! Несколько раз порывался бросить, ничего ж нового, но не смог, уж больно Сан Саныч захватывающе пишет. В общем, для бездумного время препровождения самое то.

Среднее произведение. на досуге можно почитать, но рекомендовать, как супер историю не могу. на любителя в общем. Текст изложен легко.

Безусловно все отлично написано. Держит в напряжении. Но есть некоторое но… Чувствуется лёгкая то ли недописанность то ли недоказанность..

Поставила оценку завышенную только лишь из-за уважения к автору, ну вот совсем не читается, вторую вещь вообще еле одолела

Недавно с интересом прочитала книгу Майор и Волшебница ,действие которой происходит в тоже время,что и в новой книге уважаемого автора.Здесь читателя, судя по всему, ждут ещё более невероятные события.Обложка книги очень интригует.Сделала предзаказ и жду выхода книги.Думаю,что не буду разочарована-Бушков в любых жанрах увлекателен.

Интересная книга, читается на одном дыхании, хоть и сказка. Из серии «Непознанное» книга понравилась больше всех. Буду ждать следующих историй.

07 октября 2021
978-5-04-157936-4