16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
На краю Вселенной

На краю Вселенной

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глубокий космос только кажется безжизненным. Здесь встречаются станции-фактории торговых конгломератов, корабли паломников, безжалостных наемников, авантюристов всех мастей и беглых преступников, пиратов, опустившихся бывших военных, алчных работорговцев и напыщенных агентов корпораций. Здесь у всего есть цена. У победы она особенно высока. Тебе приходится платить за все: за жизнь, за оружие, за возможность снова сесть в свой корабль. Нравится вкус крови и запах денег? Тогда эта вселенная для тебя. Здесь никто ничего не дает просто так, все приходится брать самому. Запомни это, если хочешь выжить во Фронтире, самой дальней периферии Содружества.© Алекс Каменев, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

всем привет кто соскучился по книгам про космос сильно рекомендую каму надоели сюжеты про поподанцев тоже рекомендую из минусов короткая)

Каменев всегда был силён глобальными идеями, которые притягивают к книгам. Мастерством слога как Глебов не обладает. Но тут два главных героя десантируются в спасательной капсуле из корабля-тюрьмы на планету, где уже завершена промышленная добыча полезных ископаемых и фактически пытаются с неё свалить – это не то, что могло бы держать в напряежнии. Вообщем не зашло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глубокий космос только кажется безжизненным. Здесь встречаются станции-фактории торговых конгломератов, корабли паломников, безжалостных наемников, авантюристов всех мастей и беглых преступников, пиратов, опустившихся бывших военных, алчных работорговцев и напыщенных агентов корпораций. Здесь у всего есть цена. У победы она особенно высока. Тебе приходится платить за все: за жизнь, за оружие, за возможность снова сесть в свой корабль. Нравится вкус крови и запах денег? Тогда эта вселенная для тебя. Здесь никто ничего не дает просто так, все приходится брать самому. Запомни это, если хочешь выжить во Фронтире, самой дальней периферии Содружества.

© Алекс Каменев, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Алекса Каменева «На краю Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 19 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-140379-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip