Отзывы на книгу «Офсайд», страница 5

Честно, когда читала все три книги в первый раз, порой просто бросала телефон и ругалась «да как там можно делать». Когда читала во второй раз (потому что одно раза мне было мало) Я поняла, что это так сильно, просто на грани, просто за пределами.

После прочтения этих великолепных книг, очень долго не могу ничего читать(хотя я прям наркоман в плане книг) просто когда читаешь столь сильное, потом все остальное кажется водой.

Здоровья вам Алекс и вдохновения обожаю ваши книги

Такого бреда я ещё не читала. От не большого ума написано. Это же на сколько должен быть испорчен человек, чтоб такое.. написать. Первую главу прочитала полностью, остальное перелистывала. И где бы я не остановилась, ни чего не менялось. Одно и тоже. Не советую

Прочла все три книги. Наверное больше не из-за захватывающего сюжета, а из-за любопытства чем этот абсурд закончится. Сразу видно что автор – мужчина. Главные герои своеобразны, но проблема книги в том что слишком часто эпизоды повторяются и в некоторых местах было скучно читать. Итог предсказуем–в 3й книге становится ясно что люди не меняются, а бабы дуры. Разочарована. Думала может в следующей части будет лучше, но увы – чуда не произошло.

Самая мерзкая из всех книг автора. Насилие. Насилие. Насилие … никак не легкое чтение. Ни капли любви. Неожиданная. Другие серии автора читала с удовольствием. Но не эта

Книга очень понравилась, переживаю за ГГ что с ними будет дальше. У обоих разные жизни, судьбы, взгляды, желания и потребности. Но по счастью или не счастью они встретились, очень интересно что будет с ними дальше, обязательно буду читать продолжение.

Тем кто любит розовые сопли читать не рекомендуется.

Кстати на другом сайте ограничение 21+ .

Весьма захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании и сразу принялась за вторую часть!!!

Невозможно оторваться с каждой прочитанной строчкой книга захватывает все больше и больше

Очень неизбитый сюжет, отлично выписаны характеры героев, как глоток свежего воздуха среди банальщины, которая так часто встречается среди любовной прозы. Советую

Действительно читаешь на грани истерики!!! Особенно зазеркалье. это куда хлеще чем Красная комната боли в 50 ОС. Пережив этот момент, можно смело читать дальше..вот только каждыр раз думаю, что можкт же быть что то еще хуже..судя по прологу. Пошла читать вторую часть…

Книга великолепная, не возможно оторваться, буря эмоций. Есть ли продолжение? Очень хочется поскорее прочитать.С удовольствием прочитаю остальные ваши книги.

Я конечно в шоке! Мне понравилась книга, но все равно некое смятение в душе.

Сломать нос девушке, а потом признаваться в любви, нууу, так себе любовь)).

Но сюжет интересный, меня книга поглотила.

08 мая 2019
978-5-5320-9825-1