Отзывы на аудиокнигу «Как создать свое новое тело»

Очень увлекательная книга. В целом понравилась, аргументированно и интересно. Нашла для себя много открытий, буду практиковать.

Убедительно и аргументировано. Прочесть эту книгу будет не лишним для всех, кто хочет похудеть и оздоровить свой организм, но не знает с чего начать или утратил мотивацию от безрезультатных диет. Не все во второй части понравилось, т.к. автор очень уж подстраивает методику для всех. Предлагает шаманские практики в квесте визионера, при этом если нет возможности, его можно выполнять на работе.

В общем и целом книга понравилась, но есть спорные моменты. Автор сам себе противоречит, говоря о том, что стоит употреблять свежие овощи, фрукты и получать от них все витамины, макро/микроэлементы, а в советах по питанию предлагает пить поливитамины. Очень близка концепция соединения духа и тела, но хотелось бы больше научного, доказательного подхода, хотя это там тоже присутствует.

Увлекательная книга,понравилось что все описывается довольно таки в интересном ключе,в каком-то месте может показаться что она словно затягивает.Советую

15 апреля 2021
m4b, mp3, pdf, zip