Миссис Макгинти с жизнью рассталась Текст

Из серии: Эркюль Пуаро #30
13 сентября 2016, 17:44nastya

Агата Кристи, без сомнения, мой гений. Её книги хороши в любое время года, в любом настроении и расположении духа. Классический детектив никогда не выйдет из моды. А Пуаро просто восхитителен. Живой ум, тонкий юмор и море обаяния. Каждая история для меня создаёт целый мирок, как здесь – небольшая деревушка, где у каждого есть своя тайна и много скелетов в шкафу. Распутает ли этот клубок усатый гений? Безусловно!

02 июня, 20:17anyas1998

Довольно интересная книга, но, к сожалению, интересной она стала ближе к концу. Тем не менее, советую к прочтению, классическая головоломка от Агаты Кристи, с непредсказуемым финалом.

02 мая, 20:20autoreg1026172497

Очень плохой перевод. Неграмотный, пропущены знаки препинания, потеряна вся прелесть повествования в стиле Кристи. Прочитала две главы, дальше не могу – ищу другой перевод. Выброс денег, найдите эту же книгу в хорошем переводе.

14 января, 14:15irina-kildush

Произведение в стиле классической Агаты Кристи. Возможно, есть несколько надуманные места, но это не мешает следить с интересом за развитием событий и развязкой.

M
06 мая 2017, 06:18Marishka

Одна из книг Агаты Кристи, которая не произвела на меня особого впечатления. Повествование, как всегда, интересное, изобилует описаниями персонажей и различных деталей окружающей жизни, но главная интрига притянута. По прочтении мне подумалось, что убийцу автор не наметила в начале написания книги, а выбрала в самом конце, когда уже нужно было срочно нести книгу в издательство. Один из «разочаровательных» романов.