Отзывы на книгу «ЕГЭ-2022. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»», страница 2

Работала с несколькими пособиями авторов. Все четко, по делу, качественно с точки зрения лексики и грамматики. С удовольствием приобрела новую книгу, так как тут есть дополнительные темы, фразовые глаголы и многое другое.

купила только для того, чтобы посмотреть образцы выполнения нового задания письменной части с таблицами и диаграммами, в итоге примеры таких заданий есть, но ни одного примера ответа нет, спасибо большое))

Из всех книг по подготовке к ЕГЭ я однозначно рекомендую эту! Авторы однозначно постарались на славу и собрали самую полезную лексику уровня В2-С1, которая отлично зайдет и на ЕГЭ, и на FCE/CAE/IELTS.

А задания соответствуют новой версии ЕГЭ 2022

Отличная книга, задания на лексику просто огонь! У меня в этом году 2 ученика к ЕГЭ, очень много беру из этого учебника.

Всем рекомендую пособие, готовлю к ЕГЭ по нему уже третий год, очень нравится. Задания составлены так, что лексика очень легко запоминается и даже изначально слабые ученики хорошо сдают экзамен.

Купила и бумажную, и электронную версии. Отличный учебник, всё по полочкам разложено, по темам, очень удобно использовать на уроках.

Купила эту книгу и очень довольна. Действительно очень много качественных материалов. Хочу еще купить бумажный вариант, когда будет возможность дойти до книжного

Это издание обновленное и расширенное, например, в первом разделе уже 14 упражнений на отработку, а раньше было 9. Но основа та же. Мне нравятся авторы, поэтому книгу рекомендую)))

Мне, как репетитору по английскому, понравилась книга. Использую на своих уроках, учим лексику, фразовые глаголы, пишем эссе, отвечаем на вопросы. Благодарю авторов!

Отличная книга, особенно для подготовки к экзаменам. Отличные упражнения для отработки лексики и грамматики. С удовольствием приобрела книгу, так как тут есть все темы.

01 августа 2021
337 стр.