6+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2021 год

6+

ЕГЭ-2022. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» и «Говорение» и значительно увеличить лексический запас.Книга содержит:комплекс упражнений, сгруппированных в 14 тематических уроков;32 тренировочных варианта для подготовки к разделу «Письмо»;56 тренировочных вариантов для подготовки к устной части;опорные фразы для выполнения заданий разделов «Письмо» и «Говорение»;шаблоны устного ответа на английском и русском языках.К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части.Книга будет полезна учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала.

В 2022 вышли изменения в ЕГЭ по английскому. В этой книге их нет. Здесь используются варианты для 2021 года. Без книги с изменениями ученик не сможет успешно сдать экзамен.

Скачала книгу уже с заданиями нового типа. Спасибо авторам, что так оперативно составили этот сборник! Очень пригождается в подготовке к экзамену. Всем рекомендую.

Не понимаю негативные комментарии ниже. Главная ценность книги не в заданиях, а в лексике, которая представлена как раз по кодификатору. Как бы ни меняли формат ЕГЭ, лексика будет актуальна в любом случае. Так что и пособие актуальное. Ну и, конечно, не представит особого труда посмотреть на дату выпуска книги, чтобы понять, почему так произошло. Книгу выпустили ДО того, как гениальнейший ФИПИ решил изменить задания ЕГЭ.

отличная книга, особенно для подготовки к экзаменам. Отличные упражнения для отработки лексики и грамматики. А уж применить лексику к меняющемуся формату заданий экзамена для опытного учителя «a piece of cake». Авторам огромное спасибо, экономите учителям кучу времени, книга из серии «открыл, составил конспект урока и вперед»

Пособие было хорошим для предыдущих версий экзамена, на 2022 год уже неактуально, письменная и устная часть были существенно изменены. В новых пособиях обращайте внимание, чтобы вторая письменная часть была с данными из таблиц или графиков.

Полина Толстоброва, Изменения на 2022 год уже внесены в книгу, на сайте обновленный вариант

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» и «Говорение» и значительно увеличить лексический запас.

Книга содержит:

  • комплекс упражнений, сгруппированных в 14 тематических уроков;
  • 32 тренировочных варианта для подготовки к разделу «Письмо»;
  • 56 тренировочных вариантов для подготовки к устной части;
  • опорные фразы для выполнения заданий разделов «Письмо» и «Говорение»;
  • шаблоны устного ответа на английском и русском языках.

К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части.

Книга будет полезна учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала.

Книга К. А. Громовой, С. А. Орловой и др. «ЕГЭ-2022. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-04-160915-3
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf