Объем 260 страниц
2026 год
Друид. Том 7. В толще воды
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Тридцать лет я вырубал деревья и сколотил на этом целое состояние. А потом одно из них упало мне на голову.
Очнулся после смерти в теле молодого дворянина в Российской Империи, где магия — это реальность. И теперь я друид. Последний в своём роду.
На меня повесили большой долг. По соседству живёт граф, который спит и видит, как бы забрать мои земли.
С другой стороны — Поволжская аномалия, которая обращает моих зверей в чудовищ.
Что ж, я не первый раз начинаю с нуля. Насчёт бизнеса в лесу уже есть идеи, а вот с аномалией приётся повозиться! Ведь, чтобы выжить, я должен защищать сто пятьдесят гектаров леса, который чувствую как собственное тело.
Почему купленная книга не открывается, не прогружается...?
Прекрасная книга. Советую прочитать . Когда будет готово.
Отзыв будет по всей серии. Начало динамично, захватывает, приключения не отпускают героя. Восторг в чистом виде! 4 том в том же духе, и уже ну вот вот ждешь когда всех победит и где то будет конец истории с каким то финалом, хотелось бы счастливым, но…. 5,6,7 том и все новые враги, герой продыху не знает, каждая глава какие то проблемы. Все решает, затем еще ему накладывают, казалось бы, да куда уже … и так уже 7-й том подряд.. и судя по сюжету до главных злодеев добираться еще пару книг (хоть бы пару) а то и больше. Я честно подустала, снимаю звезду за это
Интересно, необычно, захватывающе. Читаю с огромным удовольствием. Очень жду продолжения.
Отличная книга!

Отзывы, 28 отзывов28