Отзывы на книгу «Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать», страница 4

Отличная, добрая, весёлая книга! очень лёгкая, но поучительная. пробую уже некоторые рекомендации и могу сказать, результаты есть

ну такое.. местами весело, местами полезно, но не то чего ожидала, все это и больше можно у Льва в телеграмм канале прочитать

прочитала на одном дыхании, читала вслух, с яркими эмоциями, смеялась часто,мне было весело узнавать себя в описываемых ситуациях, я зажглась, я хочу пробовать, конечно страшновато, но очень круто, хочу и дальше читать и получать советы,наставления и задания, это крутая игра, большое вам спасибо, благодаря вашей книге, я увидела себя со стороны, какой же жалкой я была, без вашей помощи я бы не задумывалась над этим, теперь я знаю правила и готова играть, вы отличный тренер и надеюсь, в дальнейшем,друг

несмотря на мою нелюбовь к самопиару надо признать, что лев дает рекомендации и презентует себя мастерски. даже этому можно научиться!

Отличная книга для начинающих девушек, которые ищут достойных мужчин. Небольшая вера в себя, правильная установка и основные правила помогут обрести уверенность в себе и как правило счастье в отношениях. Всем желаю найти свою половину и жить в гармонии

Начало хорошее. Нужно доработать. все ждала: вот, вот будет суть.....Мотиватор, больше о мужчинах не узнала. Вопросов стало больше. Перечитывать и цитировать не охото.

увлекательная книга , вроде известные истины, но все равно интересно. Спасибо, что напомнили, о женственности, а то в суете эта черта теряется.

Книга хорошая, очень много дельных советов. Постепенно учит тебя знакомится с мужчинами, не боятся их. Классные фишки про флирт. Из всех, что я читала про то как знакомиться-самая толковая. Очень советую.

Интересный взгляд на вопрос знакомства и привлечения. Главное не переборщить с обольщением на этапе тренировки навыков. А то куда потом девать мужчин, которых вы парой фраз и эмоциональной реакцией напитали больше, чем благоверная за годы совместной жизни))

Потрясающая книга,выщывающая только положительные эмоции и улыбку!Рекомендую данную книгу к обязатльному прочтению,в ней много полезной и ценной информации!

25 мая 2017
978-5-17-101228-1