16+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

16+

Змеиная невеста. Четвертая часть

текст
4,0
16 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Нага всегда родится один сын, первенец. А их трое. Братья Умрановы, наследники могущественного древнего рода Черных Нагов. Один нашел свою избранную на собственной свадьбе, другой женился на дочери врага, а третий... просто нашел. Но что за невесты нужны были, чтобы им покорились сердца этих гордых красавцев? Ведь, как известно, Наги носят своих избранниц на руках.По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний.

Огромное спасибо за полученное удовольствие.Прочитав 4 главы хочется продолжения.Читается на одном дыхании.Переносишься в этот фантастический мир и радуешься и переживаешь.СПАСИБО АВТОРУ.

Все книги огонь, очень жалко расставаться с главными героями. Буду искать похожие темы. Спасибо автору и

ЛитРес. Саха красавчик.

Интересная книга, увлекательный и необычный сюжет. Автору книги большое спасибо. Желаю успеха в работе и ещё новых сюжетов.

Прочитала все 4 первые книги с удовольствием, забросив все дела! Представляю, какой бы красивый получился фильм!!!! Екатерина, спасибо за доставленное удовольствие! Легкого пера и новых замечательных историй! ???????

Очень интересная серия, не похожа на другие совсем. Вроде истории отдельные, но ни одна из них не даёт забыть прошлые. Всё очень логично и связанно между собой. Красивые истории, в которых хочется лично присутствовать. Красиво и интересно! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Нага всегда родится один сын, первенец. А их трое. Братья Умрановы, наследники могущественного древнего рода Черных Нагов. Один нашел свою избранную на собственной свадьбе, другой женился на дочери врага, а третий... просто нашел. Но что за невесты нужны были, чтобы им покорились сердца этих гордых красавцев? Ведь, как известно, Наги носят своих избранниц на руках.

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний.

Книга Екатерины Руслановны Кариди «Змеиная невеста. Четвертая часть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip