16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Змеиная невеста. Разбавленная кровь

текст
4,2
21 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он — Саха Умранов, младший брат главы рода, лучший воин клана Черных Нагов. А она никто, разбавленная кровь. И все же, она спасла ему жизнь, сделала невозможное. Но он так не хотел на ней жениться, что предложил ей денег. Тогда она просто ушла. А он ушел следом. Найдешь ли ты ее, Белый Наг из рода Черных, сможешь ли защитить самое дорогое?По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний.

Я к змеям относилась отрицательно. Меня все драконы волновали. Неожиданно для себя прочла отрывок и все пропала. Читала залпом днями и ночами. Покупала книгу за книгой. Через некоторое время возращаюсь и читаю вновь. Спасибо, Екатерина, за чудесные книги. Считаю Вас одним из лучших авторов. Удачи в творчестве.

все части хороши. прочитала взахлеб. люблю сказки. все сказки с хорошим концом. а слог автора очень легкий, читается без напряга и еще нравится что вся серия перекликается друг с другом

Какая великолепная книга!!! Оторваться невозможно! Читала взахлёб. Пока не дочитала, оторваться не могла. Наги, люди-змеи, накал страстей, эмоции, крутые повороты сюжета и, конечно, любовь!! Автору респект. Лёгкий слог и хороший язык. Наслаждайтесь!!

Серия захватила полностью. Читала не отрываясь все книги. Замечательная история.

Читать рекомендую однозначно.

Спасибо Автору за необычную историю, которая просто взрывает мозг. А эмоции!!,

Всем кто любит фентези советую прочитать цикл книг змеиные истории. Большое спасибо автору за интересные сюжеты.Красивые истории любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он — Саха Умранов, младший брат главы рода, лучший воин клана Черных Нагов. А она никто, разбавленная кровь. И все же, она спасла ему жизнь, сделала невозможное. Но он так не хотел на ней жениться, что предложил ей денег. Тогда она просто ушла. А он ушел следом. Найдешь ли ты ее, Белый Наг из рода Черных, сможешь ли защитить самое дорогое?

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах и новых городских сказаний.

Книга Екатерины Руслановны Кариди «Змеиная невеста. Разбавленная кровь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip