18+
текст

Объем 290 страниц

2017 год

18+

Любить королеву. Случай из адвокатской практики

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темный переулок, фонарь, одинокая девушка. Темная фигура в плаще нагоняет ее, и... Что будет, похищение, убийство? Нет, будут судебные слушания. А на кону История одной несчастной любви. Здесь судят мужчину, и адвокату Марише предстоит защищать его. Это ее первое дело, проиграть нельзя - подзащитный умрет. Значит, адвокату придется найти выход.Содержит нецензурную брань.

Потрясающая история! История о жизни во всё её разнообразии, о любви большой и трудной. Я под полным впечатлением... Даже немного в шоковой растерянности)) Вроде бы "легкий романчик", а нет... История заставляет думать и размышлять и над своей жизнью тоже... Была рада новой встрече с защитницей Маришей и её учителем - адвокатом Гершиным. Автору - огромное спасибо за чудесную книгу!

Под огромным впечатлением от книги. Такая сила чувств, такой накал! Завораживает и заставляет задуматься. Трудно найти свою половинку. Еще труднее не потерять. Сохранить счастье, удержаться от скоропалительных выводов и решений. Герои многое пережили прежде чем поняли - им не жить друг без друга. Давно не читала столь пронзительной книги. Рекомендую.

Великолепно. Совсем другой стиль по сравнению с книгами этой серии. Браво. Очень поучительно. И про жизнь, и простые истины

Долго подбиралась к этой книге - обложка не привлекала, была непонятной. По-моему, не очень соответствует названию. Но все-таки начала читать, так как нравятся другие книги автора. Не пожалела. Очень неожиданная книга, интересная задумка с судом, как бы взгляд со стороны. Есть попытка с психологической точки зрения рассмотреть вопрос больных отношений между мужчиной и женщиной. Конечно, не очень верится во всепрощение после всего. Но читать стоит

первые две книги читала запоем.Третья - чисто психологически философская, не мое.Кому нравятся сильные психологические впечатления- советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темный переулок, фонарь, одинокая девушка. Темная фигура в плаще нагоняет ее, и... Что будет, похищение, убийство? Нет, будут судебные слушания. А на кону История одной несчастной любви. Здесь судят мужчину, и адвокату Марише предстоит защищать его. Это ее первое дело, проиграть нельзя - подзащитный умрет. Значит, адвокату придется найти выход.

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Руслановны Кариди «Любить королеву. Случай из адвокатской практики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip