18+
текст

Объем 141 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги. Полная версия

Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги. Полная версия

текст
4,0
91 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вакцина от одиночества» – это вдохновляющий сборник историй о любви от известной российской писательницы, популярного блогера и автора бестселлеров «В постели с твоим мужем» и «Исповедь бывшей любовницы» Ники Набоковой.В книге вы найдете шесть историй, произошедших с реальными людьми. Это вполне могли бы быть вы сами: счастливые, влюбленные, забывшие о том, что такое одиночество. Так почему же это – не о вас? Все дело в точке зрения, в привычном взгляде на мир и самих себя. Если вы привыкли думать о себе как о жертве, уродине, старухе и так далее, в таком ключе и будут строиться ваши отношения. Или не будут строиться вообще, потому что вы слишком боитесь сделать лишний шаг в сторону, сместить фокус и собраться с духом, чтобы что-то поменять.Хорошая новость! После прочтения книги Ники Набоковой «Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги» вы научитесь мыслить иначе и наконец-то найдете в себе силы изменить грустный сценарий своей жизни!

Жду книгу, уверена – будет классно

Метод терапии историями мне очень нравится, для меня он эффективен. Ника уже завоевала моё доверие честностью, открытостью, прозрачностью принципов

Было открыто мало страниц для ознакомления, повелась на количество восторженных отзывов. Чтож, значит и такое... более чем незамысловатое, тоже надо. Жалко, книги в электронной форме больше ни на что не годятся.

Ох, не в бровь а в глаз. Если ваш путь вывел вас на эту книгу вы не пожалеете и точно увидите себя не в одной истории, со мной случилось именно это. К книге можно и нужно возвращаться снова и снова на пути к счастливым отношениям. Прочитала на одном дыхании.

Ух, захватывает… Читается легко. Хочу отметить оригинальный способ излодения проблемы и ее решения. При этом все понятно. Переводчик не нужен. И все же есть один минус – жаль что так мало. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения.

Прочитала печатную версию книги. Мне очень понравилось! Читается легко, но при этом трогает душу, заставляет задуматься, показывает ситуации под другим углом. Тут и правда нет нравоучений, аллегориями сама приходишь к нужному выводу. Я прочитала все книги Ники, каждая из них хороша по-своему. И сейчас больше всего настроение именно под такую душевную книгу. Буду ждать следующих произведений Ники

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Вакцина от одиночества» – это вдохновляющий сборник историй о любви от известной российской писательницы, популярного блогера и автора бестселлеров «В постели с твоим мужем» и «Исповедь бывшей любовницы» Ники Набоковой.

В книге вы найдете шесть историй, произошедших с реальными людьми. Это вполне могли бы быть вы сами: счастливые, влюбленные, забывшие о том, что такое одиночество. Так почему же это – не о вас? Все дело в точке зрения, в привычном взгляде на мир и самих себя. Если вы привыкли думать о себе как о жертве, уродине, старухе и так далее, в таком ключе и будут строиться ваши отношения. Или не будут строиться вообще, потому что вы слишком боитесь сделать лишний шаг в сторону, сместить фокус и собраться с духом, чтобы что-то поменять.

Хорошая новость! После прочтения книги Ники Набоковой «Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги» вы научитесь мыслить иначе и наконец-то найдете в себе силы изменить грустный сценарий своей жизни!

Описание книги

Есть люди, которые говорят, что найти классные отношения, «своего» человека, любовь – дело плевое.

Врут.

Есть люди, которые говорят, что найти классные отношения, «своего» человека, любовь – крайне сложно, а скорее даже невозможно. Кому-то судьба, а кому-то не судьба.

Врут.

Есть люди, которые говорят, что романтические отношения – это самое важное в нашей жизни.

Врут.

Есть люди, которые говорят, что отношения – фигня и по-настоящему самодостаточный человек в них не нуждается.

Врут.

Есть люди, которые считают, что если приложить максимум усилий, то все обязательно получится.

Врут.

Есть люди, которые считают, что все придет само.

Врут.

В чем же правда?

Разберемся в новой книге Ники Набоковой «Вакцина от одиночества».

Никаких нравоучений. Увлекательные истории, которые откроют тебе глаза. На мир, на людей, на… тебя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ники Набоковой «Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги. Полная версия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
141 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136929-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip