Отзывы на книгу «Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать», страница 5

Потрясающая книга!!! Прочла на одном дыхании, даже не заметила как…всем советую! Возможно нового ничего не узнаёте( это зависит насколько вы продвинуты в этой теме), но все новое это хорошо забытое старое.

Отличная книга, легко читать, в некоторых моментах даже увидела себя.

Книга и, естественно, автор, мотивируют к действиям!

Думаю многие девушки/женщины – вспомнили, о том, что на самом деле мы хрупкие и беззащитные, а не «железные леди» и это меня побудило задуматься обо всем, что происходило/ит в моей жизни!

Огромное спасибо!!!

просто супер книга, пока читала уже встретилась с одним мужчиной и все делала по инструкции, результат превосходит ожидания!!! все написано по-честному..

Супер книга, очень классная и написана приятно. Мне очень нравится. Все по делу, чётко с примерами. Рекомендации и юмор. Отличная книга. Советы прекрасные!

Отличная книга. Автор искромётно и с юмором рассказывает женщинам, как завоевывать мужчин. Информация воспринимается очень легко. Книгу буквально «проглотила»))

хорошая книга.Спасибо.Простые упражнения, конкретные примеры с приправкой легкого юмора.Читала с удовольствием.Стоит прочитать современным девушкам.

Хорошая книга, написано легко и почти всё понятно! Место юмору, тоже есть).Для первой книги от Льва, вполне неплохо. Планирую, её почитать, ещё раз! Рекомендую всем девушкам!

В книге есть как правильные вещи, так и заблуждения. Больше советую почитать книгу Александра Хренова «Как стать волшебницей».

В отличии от Вожеватого автор четко изложил правила отношений, в которых будут счастливы обе стороны. И очень много внимания уделено саморазвитию. Методики соблазнения в ней более эффективны.

Написано с юмором, заряжает позитивом! С учетом того, что нынешние харизматичные неженатые мужчины стремятся жить и работать в крупных городах, особенно в Москве и Питере, то женщинам в поиске быстрее и легче будет осуществить мечту там. А как же нехаризматичные свободные мужчины со своими достоинствами, наверно, будут скучать без женского обаяния и вдохновения.

Прекрасная и полезная книга! Прочла на одном дыхании. Юмор зашкаливает, а практические советы жизненны. Очень советую девушкам у которых нет мужчины и тем кто замужем (улучшить отношения). Классная книга!

25 мая 2017
978-5-17-101228-1