Отзывы на книгу «Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать», страница 3

Книга написана просто и интересно, без лишней воды! Также смотрю ролики Льва на ютуб-канале. Именно просмотр канала натолкнул на идею почитать книгу. Многого не ждала, но приятно удивлена !

Рекомендую! Лев открыл глаза на некоторые, до этого не ясные моменты в общении с противоположным полом) Немало изучала литературы об отношениях, это единственная книга, советы из которой обязательно использую на практике. Читается на одном дыхании

Прочитала книгу за три дня. Лучшая книга. Много техник и советов. Эту книгу должна прочитать каждая девушка, которая хочет сама проявлять инициативу, но боится. Эта книга поможет убрать страхи. Ты начнёшь действовать и станешь самой любимой и счастливой!

Приятнее было бы получать советы от успешного и счастливого в семейной жизни мужчины. Как увлечь ,познакомиться… о семье ни слова.Один раз прочитать нужно.

Хорошая,отличная даже скажу много полезного извлекла для себяспасибо, книга легко читается, запоминается, а главное способов знакомств оказывается очень много,так что остаётся только действовать и все, советую прочесть

Вообще лучшая книга на эту тему, которую я читала. Очень легка, без перегибов, а-ля «вы должны всем позволять все» или «бросайте работу и любите мужчину», а просто пособие с наглядными примерами, как познакомиться, что сказать, что отталкивает, что нравится. Очень рекомендую

Прочитала «на одном дыхании». Увидела свои ошибки, поняла, где не дожимала. То, что есть ссылки на видео и дополнительные рекомендации, – дополнительный плюс! Спасибо большое за интересно написанную и замечательную книгу!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Советую всем девушкам, кто испытывает сложности в знакомствах с мужчинами. На многие ситуации начинаешь смотреть совершенно с другой стороны.

Рекомендую для ознакомления с психологией мужчин. Однозначно поможет приобрести базовые навыки при знакомстве и общении в дальнейшем. Автор щедро делится в книге техниками и жизненными ситуациями

Спасибо автору за подробное описание множества вариантов и ситуаций. Открывает глаза на то, что делается у мужчины в голове)))

25 мая 2017
978-5-17-101228-1