Отзывы на книгу «Богиня для своего мужчины. Найти, привлечь, очаровать», страница 2

Отличная книга, написано с юмором. Много ценных советов, очень полезно для современных женщин. Потихоньку начинаю применять все «фишки» на себе.

Мне 21 и автор прав – это книга для тех, кто в 30 по какой-то причине не выходил в люди, не разговаривал с ними и близко не был в их окружении/компании.

Из всей книги прочитала треть. Нет желания читать дальше

Фактически очень много воды и очень мало нужной информации

Написано с юмором, иронией, но ничего полезного для себя не нашла

У меня нет таких серьезных проблем с общением, но я чуть сама не поверила в их наличие

Сомнительная книга

Честно, меня не впечатлила эта книга. Потому что в провинции и глубинке мужчины по большей части серость и невоспитанность и простите, ходить в легком платье и шляпке просто несерьёзно. Да, я та самая Светлана из книги!

Уже начала делать самое малое-улыбаться мужчинам, и уже вижу результат. Много интересных советов. Дельных, что важно! Отличное настроение от книги Вам обеспечено однозначно!

книга о том, как женщине ради мужика полностью уничтожить свою личность и потерять смысл жизни. все........ такие книги пишутся мужчинами для мужчин

Отличная книга! Рекомендую всем девушкам) После нее хочется действовать вот это на самом деле книга-мотиватор! Для тех кто будто уже отчаялся искать свою судьбу или же устал от одиночества – лучшее решение прочитать эту книгу

это самая лучшая книга по нахождению мужчины и созданию отношений есть много над чем нужно задуматся и много чего исправить это настоящая инструкция к действиям ее нужно преподовать девочкам в школе

Здорово, доходчиво просто, но так как я уже за мужем для меня мало что вдохновило, гораздо полезнее эта книга для свободных женщин, а так супер

Нового ничего не узнала, но кому то может быть полезно. Интересно читать мужские советы на счёт мужчин) Книга больше подходит для тех, у кого серьёзные проблемы с общением.

Книгу прочитала за один день ! Было очень интересно узнать всю суть, но не могу сказать , что данное чтиво произвело на меня сумасшедшее впечатление

25 мая 2017
978-5-17-101228-1