Вокруг света за 80 дней (спектакль)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сделать невероятное – очевидным, преодолеть пространство и покорить время, выиграть пари, сказочно разбогатеть, жениться на первой красавице – и при этом остаться безупречным джентльменом?Окунитесь в море захватывающих приключений!Слушайте новый радиоспектакль по знаменитому роману Жюля Верна.Режиссер-постановщик – Дмитрий Трухан.Музыкальное оформление – Игорь Шинкарев.Продюсер – Сергей Григорян.

Книга захватывает!В который раз слушаю,выучила наизусть каждую строчку.Но каждый раз все интереснее и интереснее ,чтец читает с чувством.Очень советую ,моя любимое произведение в наилучшем исполнении!(мне 10 лет)

Восхитительный радио спектакль, прослушали с сыном на одном дыхании. Рекомендую всем.

Поставила радио спектакль деткам 9 и 10 лет. Слушали не отрываясь, потом было масса тем для дискуссий.

Из детства воспоминания о данном произведении очень сильно ассоциируются с одноименным мультфильмом. Но уже в зрелом возрасте переслушал вместе с ребенком, впечатления самые прекрасные, не только у меня, но и у дочери. Рождается тяга, именно, к бумажным изданиям – чему не могу не радоваться. За что спасибо ЛитРесу. Рекомендую к совместному прослушиванию родтелей с детьми, первые будут необходимы для пояснения концовки повести, как обладающие более обширными знаниями по географии.

Замечательная книга

Прекрасная книга и прекрасное исполнение. Слушали всей семьёй и ещё будем слушать не раз. Получили истинное удовольствие. Очень хорошо переданы характеры героев и особенности того времени, страны, общества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сделать невероятное – очевидным, преодолеть пространство и покорить время, выиграть пари, сказочно разбогатеть, жениться на первой красавице – и при этом остаться безупречным джентльменом?

Окунитесь в море захватывающих приключений!

Слушайте новый радиоспектакль по знаменитому роману Жюля Верна.

Режиссер-постановщик – Дмитрий Трухан.

Музыкальное оформление – Игорь Шинкарев.

Продюсер – Сергей Григорян.

Аудиокнига Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2008
Последнее обновление:
1869
Длительность:
2 ч. 24 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-00212-5
Пересказчик:
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip