Отзывы на книгу «Путешествие к центру Земли»

Интересная книга!

Сюжет захватывает с первых страниц книги. Все происходит так быстро и стремительно. Не успеваешь оглянуться, а ты уже с героями путешествуешь к центру земли. Из книги узнаешь много интересного. Как зарождаются вулканы к примеру. Понять суровую жизнь в Исландии и т.д.

Отличная книга

Книга написана настолько легко, что её совсем не устаешь читать. Книга повествует о путешествии трех смельчаков к центру земли ну и конечно же обо всех трудностях с которыми придется им столкнуться.

Книга класс!!!

Вообще Жуль Верн пишет очень интересные книги. Эта одна из самых знаменитых книг в мире. Эта книга с захватывающим сюжетом. И вообще к персонажам ты очень привязываешься и тебе хочется прочитать и остальные книги Жуля Верна. Вообщем книга классная советую всем прочитать.

Замечательная книга, читаеться на одном дыхании, пробуждает воображение, интерес к нашей планете и наукам изучающим процессы происходящие на земле.

Старый добрый Жюль Верн

Люблю Жюля Верна за его мегафантазию. Всегда такое ощущение, что сама вместе с героями проходишь испытания, путешествуешь и наблюдаешь фантастические картины и события. Этот роман не уступает другим его произведениям

Мне очень сильно понравилось это произведение! Необыкновенное путешествие и видение мира автором! Спасибо за этот шедевр и удовольствие!

Денис, 7 лет

Есть опечатки, но в целом

превосходное, завораживающее

произведение, увлекающее за собой в таинственный мир! Такое красочное и живое описание, переносящее тебя вместе с путешественниками и делая тебя четвертым героем идущим в тени! Очень рекомендую к прочтению!

я не ожидала, что книга может так заинтересовать меня. Начиная читать с первой страницы не можешь остановиться. Мне очень понравилось творчество Жюль Верна, обязательно прочитаю еще хотя бы одну книгу

Спасибо ЛИТресс

я долгие годы искал эту книгу и вот наконец нашёл причиной для её поиска стало то что в детстве я смотрел фильм созданный по этой книге и с тех самых пор заразился идеей найти и прочесть эту книгу

Захватывающий сюжет,непредсказуемая кульминация-то,что герои обнаруживают в толщах земной коры,легко читается,интересный образ ученого слегка безумного.Люблю Жюля Верна, и эта книга не разочаровала.

28 марта 2014
1913