Отзывы на аудиокнигу «80 дней вокруг света», страница 2

слушали с сыном 6 лет, нам понравилось. бабло побеждает зло или как важно иметь ресурсы для достижения цели, и что цели важнее денег :)

Потрясающая книга-приключение! С большим удовольствием слушада. До последнего момента не могла поверить, что главный герой опоздал :)

Замечательная книга. Прекрасное прочтение. Мне очень понравилось, слушала её в дороге и представляла себя на месте Фога

Отличное прочтение, моушается легко и с интересом. Классическая история для всех возрастов, отражает дух и ценности того времени

Книга понравилась,. Рекомендую её, прекрасная озвучка! Сюжет завлекательный, прослушала с удовольствием. Каждый герой со своей историей,..

Шикарная озвучка! Захватывающий сюжет. Очень люблю произведения этого талантливого автора. Спасибо за полученное удовольствие от прослушивания.

не мой автор, но Жюля Верна трудно критиковать. Эта книга, очевидно, заслуженно имеет статус классики. Книга держит в легком напряжении от ожидания развязки, а язык ровествовагия выше всяких похвал. это было интересное путешествие, спасибо))

Интересная, совсем другое было представление об этой книге, не ожидала духа Шерлока Холмса. Но затянула с 10 главы, с Индии, до этого мотала постоянно

Прекрасная озвучка, прелестного приключения. Рассказ достоин внимания людей разных поколений. .

С детства люблю этого автора. Прочитал все книги в то время. Сейчас решил освежить в памяти прочитанное ранее.

В аудио формате удобно слушать и делать какие-то свои дела одновременно.

Озвучивание очень понравилось.

12 декабря 2019