Отзывы на книгу «Трактир»

очень интересно!прекрасные истории наталкивающие на осмысления!красиво!браво автору !хотелось бы иметь в домашней коллекции в печатном варианте)

Книга потрясающая, сюжеты очень интересные, персонажи глубокие, читается на одном дыхании,и если вы любите необычные истории, то вам стоит обратить внимание именно на эту книгу, рекомендую всем!!

Читал ещё у Живиль Богун "Смех Единорога" очень понравился многим моим знакомым, а конкретно подросткам т.к. в сюжете часть за частью происходит взросление сплочение подростковой дружбы и переход во взрослую жизнь, в студенчество и т.д.

Читайте на здоровье,пусть каждый найдёт в книгах Живиль что-то своё, родное и вдохновляющее!!

Респект автору?замечател ьная книга??ждем новых историй??Сил вам,радости???интересных путешествий и романтичных мест для сюжетов???

отлично написано. читается легко и с увлечением.бльшое спасибо за книгу. надеюсь будет продолжение или другая книга , но написанная в таком же стиле.

Все в детстве задумывались как устроен наш мир? Как пересекаются пространства, судьбы?

Перед Вами необыкновенная книга, очень интересный взгляд автора на этот (или тот;)) мир. Приятного чтения!

великолепно, читаю с удовольствием, вроде, и сюжет не нов, но! как обыграно!! как написано!!!

рекомендую.

очень хотелось бы прочесть другие произведения автора

Благодарность автору !.Прекрасное увлекательное,позитивное и жизнеутверждающее произведение.Проживала жизни Сандры словно свои....Жду продолжения

natusiajestcova7, здравствуйте, дорогая читательница! На днях опубликовала на ЛитРес продолжение "Трактира", вернее, вторую книгу серии. Называется "Дом Теней". Надеюсь, придется вам по вкусу))

Атмосферная, уютная книга с интересными отсылками к искусству и культуре. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению

жемчужина этой коллекции. тонко, умно, с огромным вкусом и прекрасным литературным языком. Плюолучил огромное удовольствие. Спасибо автору! С нетерпением жду новых произведений блестящего пера!!

Интересная история - размышление о том, почему что-то в этой жизни не складывается....А ведь нужно просто что-то исправить в прошлом, оглянуться назад и поменять! Магия чувств, взаимоотношений, поступков.

08 апреля 2022