Отзывы на книгу «Унесенная скандинавским ветром»

Читать даже не захотелось, хватило аннотации – девятилетние близнецы, на которых жалуются из детского сада??? Представляю, сколько бреда и ошибок в тексте.

Книга захватывает, прочитала за вечер. Но надежд на фееричный финал не оправдала. Как-то все пресненько. Так хотелось добавить главному герою больше эмоций, страсти, а то совсем замороженным получился, прям как «Айсберг» у Пугачевой.

Судя по девятилетним близнецам из детсада автор ничего не знает о детях, школе, образовании.

А восторженные отзывы скорее всего от группы подружек

Эта книга, надеюсь оправдает все ожидания, начало очень заманчиво, жду не дождусь, мне импонирует автор в таком жанре, держит а тонусе до посл

autoreg1106034245, я постараюсь оправдать ожидания! Теперь под каждым черновиком можно общаться с автором, смело пишите свои впечатления о героях, бросайтесь тапочками и т.д. ;-)

Только начила читать, но честь и хвала автору за то, что верно расписал особенности взаимоотношений людей в Липецке. Да и дркгие подробности тоже в самую точку

почему так много шрифтов на обложке ;((((((

глазу больно.

и да, что за несумятица- девятилетние близнецы садовцы? Яна, Вы можете лучше!

Новая книга очень хороша, как и все предыдущие. Еще бы аудиоверсию, надеюсь скоро появится)) Дальнейших успехов автору!!!

Очень ждала новинку! Надеюсь, что автор не подкачает и проды будут выходить регулярно! Нет ничего хуже, чем влюбиться в книгу, а потом каждые полчаса проверять обновление.

Marina, проды будут выходить регулярно!

09 марта 2021
Егорова Яна