Вы и ваш талант. Советы саунд-продюсера начинающим музыкантам

28 января 2017, 17:07erlan

Нашел книгу Владислава Лазарева «Вы и Ваш талант» случайно – в рекламе новинок. Тема книги очень необычная, интересная и интригующая. Пожалуй ещё никто не писал так откровенно и открыто про то, что реально волнует каждого музыканта – как строить карьеру с минимальными потерями времени и средств. Лично мне давались главы про таланты нелегко, автор как-будто на себе всё это испытал и отвечает на те вопросы, которые внутри. Постановка вопросов «влоб» заставляет даже немного расстроиться и запускает механизм переоценки своих данных. Это и страшно, но и полезно – чем скорее расстанешься с иллюзиями, тем скорее начнешь строить свою реальную карьеру, может не такую сказочную как мечтал, но зато свою и настоящую. Я сейчас всё ещё нахожусь по влиянием прочитанного и в процессе, запущенного этой книгой, уже появились новые мысли, идеи и даже новые цели. Я рекомендую прочитать эту книгу и музыкантам и просто людям искусства, потому что в книге очень интересный подход к таланту, применимый в любой области.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
17 июня 2017, 13:25autoreg938064662

Книга для самых самых начинающих музыкантов, которые нигде не выступали и записывались. Для остальных покажется очень банальной, ничего того, что не написано практически в любой статье про продвижение в интернете. Не понятно, почему за такое количество материала просят так много денег. Разочарован.