16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Боевой 1918 год

Боевой 1918 год

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».Опять попаданец. Опять в прошлое. Только, все уважающие себя герои, попадают в точки бифуркации истории. Этот же, попал в то время, когда уже все решено и ничего нельзя изменить. Территория бывшей Российской Империи. 1918 год. И что делать, если ему не нравятся ни белые, ни красные, ни даже, прости господи, зеленые. Анархисты, монархисты и прочие «исты», тоже не прельщают. Нацистов (которые еще толком и не вылупились) он вообще не переваривает. Как же быть, в этом случае? Кто его знает…© Конюшевский В.Н., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

хорошая книга, чтобы отдохнуть и расслабиться. текст не напрягает и чтец не подвёл. ждём продолжения наступления светлого будущего)))

Иоанн3 "Социализм с человеческим лицом". Проходили уже.

Очень приятное чтение. Успокоился только после второго прочтения книги. Сочно написано. Похождения Наших Там. Жду продолжения с нетерпением.

Нравится тема пораженцев и эта книга очень понравилась. Слушается на одном дыхании. Отдельная благодарность чтецу – просто великолепно. Я прочла уже не первое произведёте автора, не перестаю удивляться. Все книги интересные, захватывающие. Просто великолепно. Благодарю.

Наталья, может, все-таки, тема попаданцев…?

Цикл В. Конюшевского «Попытка возврата» стал классикой своего жанра, но автор давно не публиковал на ЛитРес ничего нового. Поэтому, увидев эту книгу, с одной стороны обрадовался, с другой – опасался испытать разочарование, так как планка моих ожиданий была, конечно, высокая. И вот, книга прослушана.

Начну с легкого негатива. Аннотация книги, на мой взгляд, не слишком удачная, так как не только не позволяет толком понять о чем книга, но и не вызывает сильного желания это узнать. Если бы не авторство Конюшевского, не уверен, что обратил бы на нее внимание. Далее, озвучка. Нет, она неплоха, на твердую четверку. Но все же очень жаль, что это не Пожилой Ксеноморф.

Наконец о самой книге. Автор предлагает нашему вниманию новое захватывающее повествование в жанре альтернативной истории. Начав слушать, я использовал для этого каждую свободную минуту и сейчас жалею только о том, что книга слишком быстро закончилась.

Интересно, что в книге никак не затронута тема Сталина. Это намеренно? Или все еще впереди?

Хотя это явно никак не указано, судя по всему, книга – начало новой серии. Очень надеюсь, что в обозримом будущем автор опубликует продолжение.

Очень динамично. Сюжет про попаданцев со специфическими знаниями и опытом войн. Я такие книги люблю. Считаю, что если человек был никем в этой жизни, то и в любых других ситуациях он так и останется никем. В данной книге и попаданцы решительные и умные и время выбрано не простое. рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».

Опять попаданец. Опять в прошлое. Только, все уважающие себя герои, попадают в точки бифуркации истории. Этот же, попал в то время, когда уже все решено и ничего нельзя изменить. Территория бывшей Российской Империи. 1918 год. И что делать, если ему не нравятся ни белые, ни красные, ни даже, прости господи, зеленые. Анархисты, монархисты и прочие «исты», тоже не прельщают. Нацистов (которые еще толком и не вылупились) он вообще не переваривает. Как же быть, в этом случае? Кто его знает…

© Конюшевский В.Н., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Владислава Конюшевского «Боевой 1918 год» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 39 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-139614-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip