Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?», страница 2

Очень сильно материал похож на предыдущее произведение автора (расширить сознание легально). Но в любом случае 5/5 звёзд.

Книга просто отличная. Давно ждал что-нибудь новенького от автора, а тут полноценное и законченное произведение, которое мне так понравилось аж в 2018. Рекомендую однозначно!

Все гениальное – просто. Автор большой молодец, столько лет оттачивал материал, чтобы сделать эту книгу. Эта единственная книга, которую нужно прочесть для успешной самореализации.

Сочная и краткая выжимка основ психологии в удобной упаковке беседы с товарищем. Все кто орут о том, что «слог-быдло», что «написано слишком просто» вот честно, от души, идите на .... Это гениальная идея – УПРОСТИТЬ самое сложное чтобы поняли ВСЕ, всем кому «мало», сочувствую, видимо вы не поняли суть. За книгу отдельное спасибо

Отличное произведение для тех, кому надоело все и кто не знает с чего начать. Это полноценный экспресс-гайд по жизни в целом. Подойдёт на любом критическом этапе жизни....

Я так и не поняла откуда у этой книги столько положительных отзывов. Все ждала и ждала ну когда же будет прорыв…, но он так и не случился.

Не могу даже сформулировать о чем эта книга.

Мы электичество, мы муравьи, мы все умрем, поэтому, хватит сидеть сложа руки, нужно жить здесь и сейчас!

Бинго!

Почитав отзывы тоже решила прочитать книгу, но в итоге не разделяю предыдущие мнения. В книге слишком много внимания уделяется настрою в формате «приготовься, сейчас будет суперкруто», но лично для меня ничего суперкрутого в книге не оказалось. Для меня книга достаточно посредственна, есть несколько интересных мыслей, но не более. Есть ощущение, что автор считает себя невероятно мудрым и навязывает это читателю. Он пишет о том, что эта книга «та самая», чтобы изменить жизнь к лучшему, но мне кажется, что такие выводы должен делать читатель, а не сам автор.

Такая безумная каша, это что-то. Тут вам и электричество из ниоткуда, и высшие сущности, загружающиеся в биороботов для «игры». И, разумеется, поток сознания ни о чем. Разумеется, не может не умилять вброс автора в духе «я проанализировал сотни книг по мотивации, и решил написать ту, что вам и правда поможет, а не только чтобы срубить бабла». Вы такой добрый, Владислав. Жаль только, что книга скорее всего не поможет, а в стопервый раз нагадит людям в мозг.

Нууу. Ощущение от книги не однозначное. «Той самой» она для меня судя по всему не стала. Но время на прочтение было потрачено не зря. Пару достойных мыслей в ней есть.

Отличная книга, советую прочесть всем, и чем раньше, тем лучше. Все, что нужно знать о мире и его работы вы можете найти на страницах этой книги.

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6